Вопрос про минералку, серьезно, не реклама ))

12:21, 29.09.2005
А правда, дорогие доктора, можно пить минералку каждый день или нет?
Я - мама кормящая, каждый жень выдуваю по литру-полтора минералки, ну хочется мне :-) Никакие поливитамины не пью, воду простую пить не хочу..
Не вредно ли это? Проблем со здоровьем (ни своим, ни ляли, ттт) не замечаю, наоборот все отлично?
Но может она как-то накапливается?
0
14:58, 29.09.2005
я слышала, что много ее пить нельзя, там же все равно есть всякие микроэлементы. вроде бы слышала что воды делятся на лечебные, столовые и т.д. вы поищите в инете должна быть информация по этому поводу.
0
_none_
17:19, 29.09.2005
вот наскоко мне известно сейчас произошло резкое увеличение случаев болезни ЛЕГГА-КАЛЬВЕ-ПЕРТЕСА (асептический некроз (остеохондропатия) головки бедренной кости)... дык не так давно один знакомый профессор-ревамтолог мне грил, что возникают сомнения по поводу наследственного фактора и данный пик связан с появлением в продаже массы всякой газированной воды... постоянное потребление пузырьков углекислого газа вредно для детского организма... так что дети пусть лучче соки пьют...
0
17:22, 29.09.2005
В Калифорнии губернатор Шварценеггер запретил в школах продажу газировки - колы, пепси и проч. За здоровье подрастающего поколения борется, молодец!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация