Не спится
l
luchia
11:36, 30.09.2005
Меня бессоница мучила после очень напряженного периода. Тоже всякие нехорошие мысли в голове крутились. Прошла курс "Горный воздух". Все восстановилось. Никакие таблетки не понадобились.
Сейчас взяла за правило раз в год профилактически "Горный воздух".
Сейчас взяла за правило раз в год профилактически "Горный воздух".
б
багиррра
13:19, 03.10.2005
ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно не просматривала, как много полезных советов. Кстати, больше всего мне понравилось с книгой. Правда ведь, даже днем когда читаю неорганическую химию, то засыпаю через полстраницы. Все, решено, кладу сей талмуд в изголовье. Ну если и не засну - так хоть
прочитаю ее наконец, все польза....Ну и мед с травяным чаем. А, кстати, что там за Морфей (не МорфИй), никто эти капли не пробовал. Интересно, если их после просыпания ночью выпить - уложат??? Всяку бяку пить не буду, точна, не так ведь все и плоха - я спать когда в 24 - 02 лягу, то уж обычно до
утра сплю, это только когда в 22 приспичит уснуть - тогда случается. Всем огромное спасибо за участие.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.