Инсульт, нужна помощь медиков.

SаNeK
03:00, 10.05.2026
Злые врачи напейсали диагноз:
ишемический инсульт V тип Т OAST в бассейне левой внутренней сонной артерии
центральный парез VII ЧН справа.
правосторонний верхний монопарез 4-4-3 б
правосторонняя гимигенпестизия
гипертоническая болезнь IIIст
арториальная гипертензия 3 ст
риск 4. НК 2А
хронический токсический гепатит с минимальной степенью активности.

PS У меня планы были до 2050 года, закрыть ипотеку, совершить кругосветное путешествие и тд и тп.
Или тупо набрать кредитов и уйти во все тяжкие?

PSS Спасибо за понимание, помогите мальчику Саше, не разувериться в человечестве. :beach:

PSSS Заранее спасибо, добрые люди и медики.
0
Няяя
20:52, 10.05.2026
Ну с таким диагнозом только в больнице лечиться и выполнять все предписания врачей. А после длительной реабилитации поменять образ жизни, об этом тоже знающие доктора подскажут.
1 / 0
SаNeK
22:20, 13.05.2026
Я правильно понимаю, полезные советы я не получу? :-(
0
Dav123
15:06, 21.05.2026
Хочешь получить советы от медиков, которых злыми назвал?
0
SаNeK
23:02, 24.05.2026
От пользователя Dav123
Хочешь получить советы от медиков, которых злыми назвал?

0
p0p0vam0lly
03:46, 27.05.2026
Инсульт — это тяжелый удар, но не конец планов. У вас сохранены движения, и восстановление возможно, просто теперь оно станет главным проектом на ближайший год. Не берите кредиты и не срывайтесь во все тяжкие, сейчас нужна реабилитация и спокойная работа с врачами. Путешествие можно перенести, но не отменять.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация