Обследование-лечение гастроэнторолог. Где?

12:15, 06.09.2005
Проблемы со здоровьем начались.
Надо обследование и лечение.
Куда обращаться? Можно платно. Живу в Ю-З районе, работаю на Вторчермете, желательно не очень далеко от дома-работы.
Участкового не предлагать.
0
13:26, 06.09.2005
Узнал, есть гастроэнторологический центр Новой больницы.
Может кто еще что посоветует?
Пожалуйста!
0
_none_
13:32, 06.09.2005
От пользователя WhiteElephant
Живу в Ю-З районе

Гастроцентр есть и в поликлинике ГКБ№40... Всяко Вам ближе, чем в 33-ю... т.240-23-06
В ОКБ№1 тоже есть, только телефон я не знаю...
0
23:11, 08.09.2005
Спасибо всем за внимание.
Лег в 33 больницу после обращения (платного) в "Новую больницу".
Обследуют. Много.
Больница, по сравнению с другими, очень приличная. Лечащий врач внимательная. Оношение персонала хорошее.
0
13:24, 23.09.2005
расскажите поподробнее, плиз, про соотношение цена-качество, мне тоже к гастроэнтерологу надо бы
0
13:45, 23.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2005 13:45]
0
wsem
23:58, 29.09.2005
33- я - не так дорого, прием начинается в зависимости от категории врача от 250 рублей, есть скидки при повторном посещении...при том, что при лечении гастрита придется раза 4 посетить. Во многих платных центрах прием стоит от 400 и нет скидок при повторном посящении.

Относитесь очень внимательно к назначенному курсу (придется пить по 20 таблеток в день) - по опыту иммунитет после этого летит к чертовой бабушке. Так что неплохо бы попросить врача назначить какие нить иммуномодуляторы, или там вобэнзим какой

Мне при назначении курса врач об этом не сказала,
так вот уже полгода после такого лечения пытаюсь его восстановить, пока получается плохо
0
00:16, 30.09.2005
От пользователя wsem
иммунитет после этого летит к чертовой бабушке

??? это спецлечение ???
0
01:06, 02.10.2005
Ага. "Врачи-вредители"...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация