Вископлюс кто-то колол? Как результат?

Vetrova15
19:10, 28.11.2018
советуют мне.. а я не знаю.

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2018 19:10]
0
церера
19:22, 28.11.2018
От пользователя Vetrova15
советуют мне.. а я не знаю.



кто советует ?
0
Vetrova15
19:23, 28.11.2018
Знакомая колет его.
0
strangeman
19:24, 28.11.2018
Отличный, вот есть подобное средство но с животнм белком, так на тот препарат была аллергия, а виско - норм. Почти год вообще без болей
0
Vetrova15
19:25, 28.11.2018
и на холода ничего не обостряется?
0
strangeman
19:27, 28.11.2018
Нет, а почему должно обострится? Гиалуронка выполняет роль межсуставной жидкости. то есть сустав не чувствует разницы, и не воспаляется, хотя наверно от стадии тоже зависит.
0
Vetrova15
19:28, 28.11.2018
у вас какая?
0
strangeman
19:29, 28.11.2018
Не начальная уже. Уже хондропротекторы и мази не помогают.
0
maximaran
19:51, 28.11.2018
отличный укол, но всё зависит от состояния сустава 👆

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2018 20:23]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация