Вископлюс кто-то колол? Как результат?
v
Vetrova15
19:10, 28.11.2018
советуют мне.. а я не знаю.
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2018 19:10]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2018 19:10]
ц
церера
19:22, 28.11.2018
советуют мне.. а я не знаю.
кто советует ?
v
Vetrova15
19:23, 28.11.2018
Знакомая колет его.
s
strangeman
19:24, 28.11.2018
Отличный, вот есть подобное средство но с животнм белком, так на тот препарат была аллергия, а виско - норм. Почти год вообще без болей
v
Vetrova15
19:25, 28.11.2018
и на холода ничего не обостряется?
сейчас читают
s
strangeman
19:27, 28.11.2018
Нет, а почему должно обострится? Гиалуронка выполняет роль межсуставной жидкости. то есть сустав не чувствует разницы, и не воспаляется, хотя наверно от стадии тоже зависит.
v
Vetrova15
19:28, 28.11.2018
у вас какая?
s
strangeman
19:29, 28.11.2018
Не начальная уже. Уже хондропротекторы и мази не помогают.
m
maximaran
19:51, 28.11.2018
отличный укол, но всё зависит от состояния сустава 👆
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2018 20:23]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2018 20:23]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.