Реабилитация после трепанации и удаления опухоли

bubbblik
15:59, 22.11.2018
Подскажите кто прошел через это, или у кого родственники знакомые прошли.

У мамы на след. неделе планируется операция по удалению опухоли на мозжечке. злокачественная или нет не известно. Появилась после инсульта.
Соответственно будет делаться трепанация.

Интересует несколько вопросов:
1. Какие исходы такой операции существуют.
2. В каком состоянии после этого находятся больные и как долго.
3. Какой требуется уход за больным после такой операции.

Уже пачка "нервных" таблеток съедена. :-(
6 / 1
Dock
16:39, 22.11.2018
А у врача спросить все это?
6 / 3
Не писатель
19:22, 22.11.2018
Реабилитацию вам скорее всего предложат,после ТМК с КИМ.Оплата реабилитации по ОМС.Так что спокойствие и только спокойствие. :ultra:
2 / 0
Тромвайчег
22:34, 22.11.2018
От пользователя Не писатель
Оплата реабилитации по ОМС.

2 недели
2 / 0
Не писатель
20:57, 23.11.2018
От пользователя Тромвайчег

Обычно в 3 этапа.До 1,5 месяцев.(По ОМС :ultra: )Всё зависит от потенциала организма.
0
KatMather
00:36, 24.11.2018
Полгода попытки восстановиться,повторная операция,смерть.возраст больного 36 лет, мужчина.
1 / 1
15:56, 25.11.2018
От пользователя KatMather
Полгода попытки восстановиться,повторная операция,смерть.возраст больного 36 лет, мужчина.

на мозжечке?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация