Голова болит - невозможно терпеть.
д
Девушка_Бонда
22:45, 12.04.2017
А из таблеток какие пробовали,не уловила? У меня тоже голова стала болеть регулярно, с глазом и затылком и шеей. Ничего не помогает. Попробовала Амигренин, ттт пару раз попробовала и отпускало.
А вы что пили?
А вы что пили?
д
Девушка_Бонда
22:49, 12.04.2017
Если болит прямо каждый день,то тоже странно весьма. Непорядок(
Попробуйте противомигренозные и отпишитесь об эффекте
Попробуйте противомигренозные и отпишитесь об эффекте
u
Unknown2012
16:25, 13.04.2017
нормализуйте питание, оно должно быть полноценным
Кстати, после каждого приёма пищи, головные боли усиливаются..Но голодать, тоже не стараюсь..
v
vinny_puh
12:56, 14.04.2017
Кстати, после каждого приёма пищи, головные боли усиливаются..Но голодать, тоже не стараюсь..
сразу вас сказал что может быть воспаление в кишечнике, в данном случае головную боль будет легко снимать нимесулид ...
д
Девушка_Бонда
18:54, 28.04.2017
Автор,ну как вы?
g
gul0707
19:49, 15.05.2017
Это не реклама. Данилов продвинутый дядька, у него много роликов о реалии нашей жизни. По поводу свернутого атланта, да, многие приходят с головными болями и у многих свернут атлант. У самой 20 лет болела голова, что только не пила. Как поправили атлант, наладили кровообращение, сняли мышечные
спазмы, уже год не знаю, как это когда болит голова.
в
Василисkа
22:28, 15.05.2017
хороший дядька невролог на Волгоградской работает в ОКБ1 Демьянов Михаил Львович... год голова не болит
а
Аквариумистик
22:44, 15.05.2017
Голова это кость, она болеть не может.
У вас мозг болит скорее всего.
У вас мозг болит скорее всего.
v
varch7
00:20, 16.05.2017
Если частые боли, тогда нужно мозговое кровообращение нормализовать, в этом поможет Gotu Kola (Трава памяти) у меня прошли мигрени и шум в ушах, благодаря этому средству http://shop.santegra.su/index.php?route=product/pr...
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 00:21]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 00:21]
v
varch7
01:11, 16.05.2017
Автор у меня похожая ситуация была. Я еле с кровати сползала с утра, энергии и сил не на что нету, давление низкое. Про кровообращение вообще молчу, так как даже конечности дома мёрзли. Терпеть не было сил, голова сильно болела, я обратилась к врачу сказал вегета-сосудистая дистония- нарушение
кровообращения. Назначил Ginkgp forte. травы или БАД. Описывать здесь не стану, скину ссылку дальше. Прошло 2 месяца как пью их, и честно не ожидала такого эффекта, головные боли прошли, голова свежая и ясная ну и сил стало больше. Кому нужно делюсь ссылкой http://shop.santegra.su/index.php?route=product/pr...
v
vinny_puh
20:13, 16.05.2017
Демьянов Михаил Львович... год голова не болит
нельзя не радоваться случаю с Михаилом Львовичем. Золотой человечище.
n
nagine64
15:16, 17.05.2017
Больные, у вас еще деньги на лекарства не закончились? До чего ж любовь сильна к страданиям! Себя пожалейте - идите к мануальщику. Дам рекомендацию, обращайтесь.
m
mixalush
12:09, 22.05.2017
идите к мануальщику.
а мануальщик ваш альтруист,он денех не беретС
прежде чем писать думайте,что помимо Вашего личного опыта есть еще и опыт других людей. Вам мануал помог.Отлично! И слава богу ка говориться. А кому нет? Тем что скажете? Неужели Вы думаете,что отправляя к мануалу открываете америку? Или патентуете панацею? Всегда удивляет самоуверенность в людях.Отчего ж каждый думает,что он умнее он лучше знает чем другие.И ведь ни тени сомнения.
P.S Мануальная терапия необходима! Не заменима! Но применять ее нужно в КОМПЛЕКСЕ! Хроническую головную боль одной мануальной терапией не вылечить(если только это НЕ хроническая головная боль)
п
Парабола1
14:11, 22.05.2017
Мануальная терапия необходима! Не заменима! Но применять ее нужно в КОМПЛЕКСЕ! Хроническую головную боль одной мануальной терапией не вылечить
Всё правильно. А грамотный мануальщик перед началом своих сеансов ещё отправит Вас делать УЗИ внутренних органов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.