Где бородавку с пальца можно вывести? И что это такое вообще - бородавка?

UKa
16:45, 28.07.2005
Кто ответит, всем спасибо?
0
В Клеопатре.
0
UKa
12:34, 29.07.2005
От пользователя Моргана
В Клеопатре.


Спасибо конечно и за это!

Но можно поподробнее пожалуста!?
0
12:46, 29.07.2005
Лучше в центре косметолигии на Москавской.
0
tm
21:41, 29.07.2005
мне в детстве сводили жидким азотом, но советовать не буду, пускай специалисты советы дают. бородавки они тоже разные бывают :-)
0
lucky_
22:30, 29.07.2005
От пользователя PIRELLY
Купите ЧИСТОТЕЛ



Это наверное про СУПЕРЧИСТОТЕЛ... Действительно помогает, у меня муж юзал...
0
Это 8 марта 70 третий этаж комнату не помню. Ребенку вывели каким-то препаратом за 120 рублей. Через две недели и следа не осталось.
0
МегаТанчик!
23:55, 30.07.2005
Ляписный карандаш. Стоит не больше 10 рублей.
0
пыль глобусом
23:58, 30.07.2005
только чистотел используйте оооочень аккуратно.Что б на кожу не попал.Сосуд с шеи сводили,случайно на кожу попали.Шрам остался.Прошло около 2-х лет
0
Магеллан
22:52, 31.07.2005
ляпис не помог во всяком случае мне лучше всего азот минута терпения три дня выздоровления и все .
0
12:43, 02.08.2005
В кожвендиспасере на Розы Люсембург - Малышева, Первый этаж, рядом с гардеробом. Стоит недорого и эффективно.
0
Rfgexbyj
12:59, 02.08.2005
А у меня после чистотела она ч/з 2 месяца опять выросла - даже две уже.
0
13:26, 02.08.2005
В КВД, азотом. остальное - баловство
0
Почему? Нам обработали солкодермом. Уже 4 месяца прошло, даже следа не осталось. А вот после азота они обратно вылуплялись.
0
tm
16:18, 02.08.2005
От пользователя Моргана
А вот после азота они обратно вылуплялись.


опять же в далеком детстве... в квд мне бородавку на пальце азотом сводили. принесли дымящийся бытовой термос, пошуровали в нем деревянной палочкой и типа помазали почти сухой. само собой от такой процедуры бородавке не холодно не жарко было. в итоге пошел в одно интересное заведение, азот там принесли в обычном алюминиевом чайнике и просто из носика аккуратно капнули на бородавку. через 3 дня она отпала.
0
МегаТанчик!
17:07, 02.08.2005
От пользователя Fantom.

Ляпис - это что-то азотное и есть. Им надо мазать не однократно. После каждой смазки верхний слой бородавки подсыхает, отмирает и легко удаляется. И так - пока не слезет совсем
0
Магеллан
18:04, 02.08.2005
От пользователя TaniuSha
не однократно

замучаешся ждать пока отпадет :-),а тут раз и готово,уже пол года прошло не нарадуюсь,спасибо Звездочке это не реклама :-).
0
ortodox.
19:55, 03.08.2005
От пользователя TaniuSha
Ляпис - это что-то азотное и есть. Им надо мазать не однократно. После каждой смазки верхний слой бородавки подсыхает, отмирает и легко удаляется. И так - пока не слезет совсем

От пользователя Fantom.

замучаешся ждать пока отпадет

это точно - долго и муторно. чистотел вообще не помог, азот - быстро и болезненно, а вот в последний раз было забавно: я просто прищемил случайно бородавку на пальце, после чего под ней образовалась гематома и бородавка отпала :-) никому не советую повторять!
и всё равно они появляются снова...
0
PaulPaladin
20:57, 03.08.2005
Удалял сыну (6 лет) кучу (7-8 шт на двух руках + мелкая сыпь бородавчатая) солкодермом. Безболезненно, отрицательные эмоции-сильно чешется в течении часа-двух. Мелочь можно не мазать, т.к. есть риск нанести ожег коже, после того, как отвалятся крупные (больше 1 мм) мелочь рассасывается.
3 месяца - полет нормальный. До это пользовали всё, кроме азота, но азот сильно травмирует и не дает гарантии. Стоимоть лечения в салоне 70 р за бородавку.

Можно и самому, только внимательно читайте инструкцию и не торопитесь.

солкодерм
http://www.apteka-ifk.ru/shop/14210.html
1 / 0
Магеллан
16:34, 04.08.2005
От пользователя ortodox
всё равно они появляются снова...

8( не может быть и когда ожидать их появления раз они всетаки возвращаются ??? :-)
0
16:56, 04.08.2005
От пользователя ortodox
а вот в последний раз было забавно: я просто прищемил случайно бородавку на пальце, после чего под ней образовалась гематома и бородавка отпала

Я один раз вот как от бородавки избавился. Сдавал экзамен, преподаватель в туалет не отпускала. Билет я не знал. Одна надежда была-списать. Что бы отпроситься выйти, я решил изобразить кровь под носом. Но где ее взять? Решил укусить себе палец, не тут то было, везде больно. Стал с тревогой себя осматривать, где укусить, что бы не больно было. И тут на глаза попадается бородавка на пальце. Я ее откусил, кровью под носом помазал и прошусь выдти. Мол кровь смыть. Выхожу в коридор, там студенты меня увидели и ржут,она чего, тебе в нос что ли дала? В туалете прочитал все что надо. В общем экзамен сдал. А бородавка (которую до этого много раз срезал, она снова вырастала)больше не появилась, ушла на всегда.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.