При тромбозе какой врач лучше? сосудистый хирург или флеболог?

17:45, 15.09.2015
Ну и кто какого врача посоветует для лечения. Обследовалась в ол меде. Может где есть чудо врач.
1 / 3
sirallex
18:07, 15.09.2015
А чем не устраивают врачи в Олмеде? Хорошие врачи, грамотные, такие же и в Ангиолайне. Методики у всех стандартные, от Минздрава. Чудо-доктор-то в связи с чем нужен? Какой-то у вас супер сложный случай тромбоза? Или вы, извиняюсь, сама, какая-то супер-особенная?
УЗИ в Олмеде кто вам делал? :-)
1 / 0
18:12, 15.09.2015
Султанов. Причем здесь моя особенность? Хочется мнения людей прочитать.
0
sirallex
18:25, 15.09.2015
Воспользуйтесь поиском, несколько тем было на эту тему.

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2015 21:13]
0
20:54, 15.09.2015
От пользователя Vogue blue

Вы в больнице уже пролежали? Тромбоз глубоких вен? Когда эпизод был диагностирован? сколько времени с момента образования тромба?

По поводу чудо-врачей
От пользователя sirallex
Методики у всех стандартные, от Минздрава

Врачи в Олмеде хорошие, мне Пешков больше всех нравится развернутыми и крайне понятными ответами на вопросы пациента.

Никто, что удивительно , не рекомендует ( у нас в Ебурге) всеми правдами и неправдами добиваться по возможности быстрой реканализации тромба- полная реканализация в течение 2-2,5 месяцев дает шанс на сохранение здоровых функциональных клапанов на вене.
0
norma2805@e1.ru
21:33, 16.09.2015
От пользователя Vogue blue

Томбоз - это не шутка. (Это установленный диагноз?). Я бы начала СЕРЬЁЗНОЕ обследование либо в сосудистом центре 40-й, либо в Областной.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация