Посоветуйте хорошего лора!!!Советы лора!!

срочно 12345
20:43, 09.09.2015
Люди большая проблема, не проходящая боль в гортани ,ощущение как будто там стеклышки,ощущение инородного тела.Обострение раз в месяц стабильно, иногда вплоть до удушья, слабость, синяки уже под глазами. Была у врачей все ставят орви, но кроме горла меня ничего не беспокоит и температуры нет!!!!
0
Раисья
18:47, 12.09.2015
в 40 больницу обратитесь
0
lll1900
13:56, 17.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 17.09.2015 13:57]
0
14:20, 17.09.2015
это тебе месть за кеоск :ultra:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация