Кагоцел
14:47, 06.03.2015
Симптомов не боюсь, температуру вообще считаю полезной, если сердце выдерживает (при вирусной инфекции, конечно!!), поэтому против фервексов и т.п. 3 в 1, прекрасно знаю, что они ничего не лечат.
Но бывают случаи, когда ни жить, ни быть, надо быть в форме, тогда приходится глотать гадость какую-нибудь. И выбрала для этих целей анвимакс, так как была вера именно в ремантадин))) Значит, он все же бесполезен?
Вообще-то я лечусь обычно ударной дозой аскорбинки в порошках (упаковка на 2 раза, там 5 грамм), имбирем, эхинацеей как раз и молоком с настойкой прополиса на ночь.
Но если совсем боюсь, то цитовир.
Но бывают случаи, когда ни жить, ни быть, надо быть в форме, тогда приходится глотать гадость какую-нибудь. И выбрала для этих целей анвимакс, так как была вера именно в ремантадин))) Значит, он все же бесполезен?
Вообще-то я лечусь обычно ударной дозой аскорбинки в порошках (упаковка на 2 раза, там 5 грамм), имбирем, эхинацеей как раз и молоком с настойкой прополиса на ночь.
Но если совсем боюсь, то цитовир.
d
Dock
20:03, 06.03.2015
симптоматическое лечение
в
валеравалера
18:16, 11.03.2015
Может быть, кагоцел - это самое опасное, что сейчас есть на прилавках аптек. Но узнаем об этом мы только лет через 20. Если доживём)
сейчас читают
p
pavlentin
19:17, 12.03.2015
Неоднозначно всё с арбидолом. Слишком многим он реально помогает.
d
Dock
20:36, 12.03.2015
Неоднозначно всё с арбидолом. Слишком многим он реально помогает.
Не представляете, какому количеству он помог только потому, что не применялся ваще
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.