Голосовой Дневник Здоровья

Салымон
18:37, 17.01.2015
Написал приложение для андроид.

Многие люди проводит обследование своего здоровья. Ведь если отслеживать некоторые показатели, вы обнаружите заболевание на ранней стадии и не допустите последствий. Результаты фиксируются в амбулаторной карте или... не фиксируются. Единственный выход - вести дневник самому.
А людям с гипертонией, заболеваниями сердца и сахарным диабетом этот дневник - необходим.

Обычное препятствие для регулярности записей в дневник - неудобство их ведения. Нет времени записывать на бумаге, крутить цифры на "барабанчиках" или набирать их на клавиатуре.
Своим друзьям и родственникам вы не показываете температуру жестами. Вы говорите и они Вас понимают.

Приложение "Дневник Здоровья" понимает Вас, как и человек. Скажите ему, какое у Вас давление, пульс, температура, уровень сахара крови или другой параметр здоровья человека. Если у Вас изменился вес или объем талии - зафиксируйте это. И не окажется что Вы "внезапно" поправились или стали неважно себя чувствовать. Увидев отрицательную динамику - Вы примете меры.

Информация сохраняется на вашем устройстве и Вы решаете, кому, когда и в каком месте она будет доступна. Это не зависит от наличия денег на счете и доступа в интернет.

К сожалению, мобильные устройства ничего не измеряют. "Дневник Здоровья" - регистрирует то, что Вы ему скажете и дает отчет об этих событиях.

Пробуйте говорить ему фразы из жизни. Если "Дневник" не поймет - напишите мне на sds3qr@gmail.com с пометкой "фраза".
Не здоровайтесь и не "соблюдайте приличия". Напишите, какую фразу не распознал "Дневник" и я постараюсь это реализовать.
Главное мое желание - чтобы Вы были здоровы! У меня есть для этого инструмент.
И не говорите , что я его Вам не предлагал!

Для работы приложения устройству необходим доступ в интернет (для распознавания речи Google или Яндекс) ИЛИ распознавание русской речи оффлайн от Google.

Ссылка на Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=sds....

Тестируйте, критикуйте, предлагайте...
;-)
1 / 0
EvAngeLilly
21:44, 17.01.2015
Не устанавливается. Ни через комп, ни по прямой ссылке с переходом на плэймаркет. Может у меня траблы со смартом, но только что для пробы залила приложение другое - без проблем.

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2015 22:17]

Кстати, через поиск ПМ не ищется. Пробовала разными поисковыми словами.

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2015 22:18]
0
Салымон
23:17, 17.01.2015
Приложение только выложил на Гугл Плей. Поэтому оно еще не проиндексировано и через поиск не ищется.
Какой у вас смарт?
Я могу прислать apk Вам на почту (пишите в ЛС).
0
EvAngeLilly
01:44, 18.01.2015
LGE LG-D686
Я с телефона перешла по ссылке все-таки. Грузил 2,7 м почти 3 часа (хотя это не вес для моего трафика). В загрузках нет, значка нет, в установленных прогах нет.
Посмотрю ещё .
Апд 1:46
Только что установился. Потестю.

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2015 01:45]
0
EvAngeLilly
01:54, 18.01.2015
ААААА!! работает!!!!
Спасибо!!!

Апд: 2:02
Приложение все время останавливается, пишет ошибку. Гугель голосовой распознаватель работает, но через раз.
Может это у меня проблема с ним?
Так пока только 2 параметра ввела.
Талия высветился как олимп и не записался.

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2015 02:02]

Апд
При нажатии на Журнал в меню приложение останавливается и закрывается.

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2015 02:08]

Апд.
пришлось удалить приложение.

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2015 10:38]
0
Салымон
11:44, 18.01.2015
Спасибо за обратную связь и отчет об ошибке!
Благодаря Вам я ее исправил, Обновленный файл (версия 0.4) залит на Google Play, будет доступен через пару часов.
По поводу распознавания голоса. При использовании сервиса Google смартфон настраивается на интонацию владельца и речь со временем распознается все лучше и лучше, если эту функцию не отключить специально.
Естественно, если распозналось "олимп", то про событие "измерение талии" приложение не узнает.

От пользователя EvAngeLilly™©®
пришлось удалить приложение.

:-(

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2015 11:45]
0
EvAngeLilly
12:03, 18.01.2015
От пользователя Салымон

Ну ещё раз попробую.
0
15:38, 19.01.2015
От пользователя EvAngeLilly™©®
Ну ещё раз попробую


пробуйте, пробуйте!
вот оказывается, где бесплатных тестеров искать надо :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.