СПИД
л
18:05, 04.07.2005
Люди, подскажите пожалуйста, где можно провериться на ВИЧ в Екатеринбурге??? Срочно надо. КАк это делается и сколько стоит?
a
18:22, 04.07.2005
центр "Уральский", 500 р. в течение двух-трех дней рез-ты, тел. 365-48-93
w
waserman,
20:45, 04.07.2005
смотря какая смена
23:11, 04.07.2005
смотря какая смена
т.е. одна нормально смотрят - а другие нет?! Хм...думала у них там оборудование стоит какое специальное :-d А были случаи? На чем Ваше утверждение основано?
и
10:54, 05.07.2005
смотря какая смена
Ну епрст! Что идти перездавть анализы теперь? Вы думаете, прежде чем это говорить?
11:56, 05.07.2005
Ну епрст! Что идти перездавть анализы теперь? Вы думаете, прежде чем это говорить?
все он прально говорит..у меня на обычные гормоны брали анализ, так и то потом врачи ужасались..типа не может быть таких результатов..перепроверили в кратчайшие сроки - и вздохнули облегченно..а потом матерились на тех первых лаборантов и сказали в жизни к ним не ходить...машиной в итоге человекзаведует, от него очень много зависит.
11:57, 05.07.2005
Что идти перездавть анализы теперь?
И пересдатите..небольшая плата за спокойствие
i
ilo
13:16, 05.07.2005
на Тургенева бесплатно, анонимно...
13:58, 05.07.2005
Центр проблем СПИДа.
Тел. 3554730
Не бесплатно (рублей 50-70), но анонимно.
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2005 13:59]
Тел. 3554730
Не бесплатно (рублей 50-70), но анонимно.
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2005 13:59]
и
15:28, 05.07.2005
все он прально говорит..у меня на обычные гормоны брали анализ, так и то потом врачи ужасались..типа не может быть таких результатов..перепроверили в кратчайшие сроки - и вздохнули облегченно..а потом матерились на тех первых лаборантов и сказали в
жизни к ним не ходить...машиной в итоге человек заведует, от него очень много зависит.
Жуть! Как же теперь жить? Кому верить? Если машина дает сбои под управлением безответственного человека, то это должно происходить и на "Тургенева" и в ЦПС.
15:32, 05.07.2005
Жуть! Как же теперь жить? Кому верить?
не знаю.как..искать врача , о которм есть положительные отзывы, и доверятьему, а не абы кому..если мне при двухположительных резусах у родителей сказали что у меня резус отрицательный, над чем потом сами врачи и ржали, это нормально? Тоже ведь поди машина делала
Если машина дает сбои под управлением безответственного человека, то это должно происходить и на "Тургенева" и в ЦПС.
где угодно может произойти. И в понтовом Парацельсе, и в рядовой поликлинике. Никто не застрахован
л
16:32, 05.07.2005
Как это происходит? Кровь из пальца берут?? Сколько результаты ждать?
г
16:57, 05.07.2005
Из венки берут толстой-претолстой иглой :-) Исчо можно сдать в Сангвисе за недорого, но с паспортом
i
ilo
17:15, 05.07.2005
Про Тургенева эт я че та ляпнул, вроде бесплатно нигде не делают... Исправляюсь даю максимум инфы:
Город: Екатеринбург
Адрес: 620000, Викулова ул., д. 46, корп. 1,
Телефон: (3432) 558214
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
Главный врач
Земеров Виктор Борисович 243-09-09
Секретарь 243-07-07
Заведующий эпидемиологическим отделом
Федотова Татьяна Трофимовна 243-18-77
Заведующий клиническим отделом
Тельминов Александр Васильевич 243-07-07
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 187
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
620030, г. Екатеринбург, ул. Летняя, 23
Уральский региональный центр по профилактике и борьбе со СПИДом
620151, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 24
Городской центр по профилактике и борьбе со СПИДом
620028, г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 12, оф. 226
МЦ МПСПН "Холис"
620131, г. Екатеринбург, ул. Викулова, 46/1
Городской центр медицинской профилактики
--------------------------------------------------------------------------------
Итервью про СПИД
С Федотовой
http://www.upmonitor.ru/index.php?pg=sm&id=142728&...
Город: Екатеринбург
Адрес: 620000, Викулова ул., д. 46, корп. 1,
Телефон: (3432) 558214
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
Главный врач
Земеров Виктор Борисович 243-09-09
Секретарь 243-07-07
Заведующий эпидемиологическим отделом
Федотова Татьяна Трофимовна 243-18-77
Заведующий клиническим отделом
Тельминов Александр Васильевич 243-07-07
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 187
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
620030, г. Екатеринбург, ул. Летняя, 23
Уральский региональный центр по профилактике и борьбе со СПИДом
620151, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 24
Городской центр по профилактике и борьбе со СПИДом
620028, г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 12, оф. 226
МЦ МПСПН "Холис"
620131, г. Екатеринбург, ул. Викулова, 46/1
Городской центр медицинской профилактики
--------------------------------------------------------------------------------
Итервью про СПИД
С Федотовой
http://www.upmonitor.ru/index.php?pg=sm&id=142728&...
s
Skipper
15:04, 06.07.2005
Я сдавал перед операцией в Преображенке, понравилось то, что быстро. Но не знаю насчет анонимности.
Я обследовался на Тургенева. Пришел сразу после командировки, спросил, есть ли прививки, если связь уже была. Мне ответили, что профилактику имеет смысл делать только в течение 3-х дней после того. А так - приходи через 3 месяца. Через три месяца взяли анализ, через 2 недели результат - все
нормально. Говорят, приходи еще через три. Я не пошел. Вот такой гемор. З месяца трясся. Может, где-то быстрей можно сделать, поделитесь??
i
ilo
09:29, 07.07.2005
З месяца трясся. Может, где-то быстрей можно сделать, поделитесь??
Вопрос не в сроках получения анализа, а в том, что раньше просто может ниче не показать, даже если заразился...
Инкубационный период СПИДа - 3 мес.
Сифилиса - 1 мес.
Гонореи 3-7 дней.
Если я не ошибаюсь.
о
15:45, 07.07.2005
да, правильно, инкубационный период ВИЧ от 3х месяцев до полугода, раньше сдавать нет смысла.
идите лучше на тургенева, там люди профессионально занимаются этим вопросом.
и вообще на самом деле меня поражает наша неинформированность в данном вопросе, потому что у нас в городе эпидемия причем уже давно вышедшая из кругов людей, употребляющих наркотики.
идите лучше на тургенева, там люди профессионально занимаются этим вопросом.
и вообще на самом деле меня поражает наша неинформированность в данном вопросе, потому что у нас в городе эпидемия причем уже давно вышедшая из кругов людей, употребляющих наркотики.
л
17:41, 07.07.2005
У меня такой вопрос... Как доехать до Тургенева? Говорят там недорого стоит!? И быстро делают - это правда?
а
17:47, 07.07.2005
Лучше сдать в Лаборатории Бейкина. Считается самой хорошей лабораторией.Только здавать надо сразу ПЦР. Наиболее точный метод для определения он определяет непосредственно вируса в крови.
18:15, 07.07.2005
У меня такой вопрос... Как доехать до Тургенева? Говорят там недорого стоит!? И быстро делают - это правда?
Центр проблем СПИДа находится на Тургенева 24 (напротив бывшей Атлантиды, рядом с Сельхозакадемией). Район УрГУ. Анализ делается в течение 10 суток.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.