Высокое давление и невозможность дышать

09:20, 15.04.2014
От пользователя Ulena

Спасибо большое

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2014 09:21]
0
sirallex
11:49, 15.04.2014
От пользователя Огненная

А с гормонами щитовидной железы у Вашей мамы как?
0
Hobutova
13:00, 15.04.2014
тоже слышала, что очень сильно может щитовитка влиять, надо к эндокринологу сходить и сдать анализы на гормоны
0
14:28, 15.04.2014
Про возможность астматического приступа писали?
у меня, например, когда проявилась астма как раз на ее фоне криз за кризом был.

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2014 14:30]
0
~*Зефир*~
17:07, 15.04.2014
По поводу астмы мама едет послезавтра ко врачу в областную. В поликлинике делали спирографию..сказали что легкие как у мужика заправского :-D
0
борщевик сосновского
18:14, 15.04.2014
От пользователя Зефирочка @*happy*@
сказали что легкие как у мужика заправского

замечательно! :-)
0
~*Зефир*~
18:31, 15.04.2014
От пользователя oliver!
замечательно!

легкие как у мужика..кардиограмма отличнейшая.. а маме плохо :-(
0
борщевик сосновского
20:09, 15.04.2014
От пользователя Зефирочка @*happy*@

сочувствую :-(
0
_Апять_
21:07, 15.04.2014
От пользователя Зефирочка @*happy*@
легкие как у мужика..кардиограмма отличнейшая.. а маме плохо

Кардиограмма показывает по большому счету только то, что инфаркта нет
как бы кардиограммы недостаточно для обследования сердца
0
14:41, 16.04.2014
От пользователя sirallex
с гормонами щитовидной железы
Сдавали, все в норме....



От пользователя Зефирочка @*happy*@
. В поликлинике делали спирографию..сказали что легкие как у мужика заправского
та же фигня )


Сходили еще раз к кардиологу в областную. Да, на узи сердце не идеальное, но серьезных патологий типа ИБС не наблюдается.

Остается два варианта. Либо все же нервы (есть повод для сильного стресса), либо остеохондроз отдела позвоночника. Кардиолог в рекомендациях написал, что рекомендуется сделать МРТ грудного и шейного его отделов. В пользу остеохондроза говорит то, что мама начала ходить в физ.кабинет на магниты и ей стало лучше. С другой стороны, может, это как в анекдоте "ну вот пирожком-то я и отравился" :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация