Высокое давление и невозможность дышать
s
sirallex
11:49, 15.04.2014
А с гормонами щитовидной железы у Вашей мамы как?
h
Hobutova
13:00, 15.04.2014
тоже слышала, что очень сильно может щитовитка влиять, надо к эндокринологу сходить и сдать анализы на гормоны
14:28, 15.04.2014
Про возможность астматического приступа писали?
у меня, например, когда проявилась астма как раз на ее фоне криз за кризом был.
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2014 14:30]
у меня, например, когда проявилась астма как раз на ее фоне криз за кризом был.
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2014 14:30]
з
~*Зефир*~
17:07, 15.04.2014
По поводу астмы мама едет послезавтра ко врачу в областную. В поликлинике делали спирографию..сказали что легкие как у мужика заправского
сейчас читают
б
борщевик сосновского
18:14, 15.04.2014
сказали что легкие как у мужика заправского
замечательно!
з
~*Зефир*~
18:31, 15.04.2014
замечательно!
легкие как у мужика..кардиограмма отличнейшая.. а маме плохо
б
борщевик сосновского
20:09, 15.04.2014
сочувствую
а
_Апять_
21:07, 15.04.2014
легкие как у мужика..кардиограмма отличнейшая.. а маме плохо
Кардиограмма показывает по большому счету только то, что инфаркта нет
как бы кардиограммы недостаточно для обследования сердца
с гормонами щитовидной железы
Сдавали, все в норме..... В поликлинике делали спирографию..сказали что легкие как у мужика заправского
та же фигня )Сходили еще раз к кардиологу в областную. Да, на узи сердце не идеальное, но серьезных патологий типа ИБС не наблюдается.
Остается два варианта. Либо все же нервы (есть повод для сильного стресса), либо остеохондроз отдела позвоночника. Кардиолог в рекомендациях написал, что рекомендуется сделать МРТ грудного и шейного его отделов. В пользу остеохондроза говорит то, что мама начала ходить в физ.кабинет на магниты и ей стало лучше. С другой стороны, может, это как в анекдоте "ну вот пирожком-то я и отравился"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.