Остеохондроз шеи
v
***vladmir***
21:06, 05.02.2014
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2014 20:20]
s
sirallex
22:39, 05.02.2014
много воды
Должно быть минимум 30 мл чистой воды на 1кг веса, помимо чаев, супов, кофиев, соков, в любой день.
Каким видом плавать
Лучше всего на спине.
s
sirallex
00:50, 06.02.2014
Исключите полностью из рациона поваренную соль.
n
Nespyashiy!
20:59, 07.02.2014
Блин, все-таки экструзия диска с6-7, я так понял это грыжа межпозвоночная + остеохондроз, срк 3 степени, радикулопатия с7-8 справа, нейропатический болевой синдром.
Предлагают стационар на полмесяца во 2 неврологическом в "Новой больнице", вот думаю, стоит ли туда таскаться ибо живу ща на Химмаше, просто от работы не далеко. Обследования там проходил.
Или достаточно обратиться к хорошему мануальщику по рекомендациям?
Предлагают стационар на полмесяца во 2 неврологическом в "Новой больнице", вот думаю, стоит ли туда таскаться ибо живу ща на Химмаше, просто от работы не далеко. Обследования там проходил.
Или достаточно обратиться к хорошему мануальщику по рекомендациям?
ц
церера
21:01, 07.02.2014
Подлечитесь к лету. Хуже то не будет . Дневной стационар или как ?
n
Nespyashiy!
21:17, 07.02.2014
Подлечитесь к лету. Хуже то не будет . Дневной стационар или
Ну сначала предлагали полный, но палаты только на 6 человек свободны, нафиг там жить 2 недели, думал кататься буду на дневной, но блин прописали обезболивающее, с которым за руль лучше не садиться, хотя я его еще не пробовал, сегодня опробую на ночь, гляну эффект (Тебантин).
Ранее прописывали Аэртал + Баклосан, не обезболивали ни фига, а вот голова кружилась, перед ними Найс пил еще неделю, тоже не особо помогал, хотя раньше помогал, если не запускать.
ц
церера
21:19, 07.02.2014
Так чего ну пусть 2 недели отдохнете. На выходные будут отпускать. Можно ведь и поговорить чтобы на ночь домой а утром приезжать например,ну не всегда конечно.
n
Nespyashiy!
21:35, 07.02.2014
Так чего ну пусть 2 недели отдохнете.
Учитывая, что я на нормальном то матрасе вторую неделю уснуть толком не могу, т.к. лежать не больно только на спине могу, то на панцирной растянутой сетке мне только хуже станет.
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
11:32, 08.02.2014
в кардиологическом отделении там хорошие матрасы и кровати.
с
Счастье есть*
12:25, 08.02.2014
у автора прошу прощения, но может кто подскажет, где хороший специалист по массажу ШВЗ??
n
Nespyashiy!
17:23, 09.02.2014
у автора прошу прощения, но может кто подскажет, где хороший специалист по массажу ШВЗ??
Завтра схожу, потом отпишусь.
n
Nespyashiy!
11:52, 18.02.2014
Тебантин
Народ, подскажите, кто в курсе, при приеме этих таблеток и с межпозвоночной грыжей можно на лыжах бегать или просто бегать? Или другие аэробные нагрузки?
ц
церера
17:43, 18.02.2014
Вы пролечились. А на данный вопрос ответ узнать у врача.
n
Nespyashiy!
23:30, 18.02.2014
Вы пролечились
Нет, мануал помог частично, таблетки пью, эффекта с них ни какого.
По мимо шейного отдела мануал сказала, что есть проблемы ниже, вот по новой записался к неврологу, чтобы на МРТ получить направление. И там уж все и полечить.
Не то нерв зажало, не то мышцу, рука и плечо правые ща в основном болят.
t
taichihelper
01:18, 20.02.2014
Обращайтесь к специалистам! Ассоциация висцеральных терапевтов.http://vk.com/club65003437
k
kirillovsk
13:10, 22.02.2014
Это очень сложно найти нормального массажиста-мануальщика. Сама по знакомым искала...
А вообще лучше бега на лыжах ничего нет - укрепляются мышцы спины, шеи + анаэробная нагрузка + свежий лесной воздух.
А еще массажист-мануальщик 2 раза в год по 5 сеансов хожу (у меня S-образный сколиоз) - он мне шею хорошо вправляет (если нужен тел. массаж. - пишите в личку).
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2014 10:51]
А вообще лучше бега на лыжах ничего нет - укрепляются мышцы спины, шеи + анаэробная нагрузка + свежий лесной воздух.
А еще массажист-мануальщик 2 раза в год по 5 сеансов хожу (у меня S-образный сколиоз) - он мне шею хорошо вправляет (если нужен тел. массаж. - пишите в личку).
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2014 10:51]
и
-ИриС-
13:23, 22.02.2014
Лет 10 назад доктор Паников (клиника "Забота") мне делал вытягивание, витамины колол в шею, пиявок ставил. Так я про свой остеохондроз на несколько лет вообще забыла.
Щас опять плечо сильно ломит.
Надо опять курс пройти.
Щас опять плечо сильно ломит.
Надо опять курс пройти.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.