консультация кардиолога

mms66
13:40, 20.11.2013
Подскажите хорошего кардиолога
0
frutka
18:11, 20.11.2013
Веселова В.С.
Бабич Н.Н.
кардиоцентр (8 марта/саперов)
:super:
0 / 1
JuliyaSP
21:07, 21.11.2013
утром шандарахнуло током через палец - по руке- до сердца.
сердце давит до сих пор.
пройдет ведь, да?
0
Mefi333
21:16, 21.11.2013
От пользователя JuliyaSP
утром шандарахнуло током через палец - по руке- до сердца.
сердце давит до сих пор.

Серъезно током или так ощущения свои описываете? 8(
0
JuliyaSP
21:45, 21.11.2013
От пользователя Mefi333

серьезно.
делаю ремонт в коридоре. пробки на этой стороне коридора отключила, вырезала по окружности розетки обоину (розетку предварительно сняла), вот через средний палец и шандарахнуло... до сих пор не понятно, каким образом при отключенной пробке...
0
21:51, 21.11.2013
От пользователя JuliyaSP
серьезно.
делаю ремонт в коридоре. пробки на этой стороне коридора отключила, вырезала по окружности розетки обоину (розетку предварительно сняла), вот через средний палец и шандарахнуло... до сих пор не понятно, каким образом при отключенной пробке...

Ой, неженскими делами Вы занимаетесь...
0
JuliyaSP
22:02, 21.11.2013
От пользователя Гверет

другого выхода не было.
меня только настораживает мое состояние (не сильно, слава Богу, но настораживает)
0
Deхаmeth
22:15, 21.11.2013
От пользователя JuliyaSP
утром шандарахнуло током через палец - по руке- до сердца.
сердце давит до сих пор.

Очно к врачу+ЭКГ+ЭХО-КГ (УЗИ), вполне вероятно понадобятся анализы на тропонин и КФК в динамике (для уточнения наличия\отсутствия поражения миокарда)
1 / 0
JuliyaSP
22:22, 21.11.2013
От пользователя Deхаmeth

охохонюшки...
значит пойду завтра сдаваться
0
Mefi333
10:20, 22.11.2013
От пользователя JuliyaSP
охохонюшки...

Надеюсь, у вас все хорошо. С током не шутят, не лазьте больше куда не надо! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация