какие есть не гормональные средства предохранения от не желательной беременности?
l
LEKSS24
14:25, 18.11.2013
??
l
LEKSS24
14:39, 18.11.2013
этож надо никто ничего не знает.
s
sirallex
14:47, 18.11.2013
Где-то читал, что, вроде, называется презирватив или презе...
m
Mаrena
15:01, 18.11.2013
sirallex
LEKSS24
Фарматекс
15:01, 18.11.2013
Где-то читал, что, вроде, называется презирватив или презе...
Можно поподробнее. Самому очень нужно, а такого никогда не слышал.
l
LEKSS24
15:11, 18.11.2013
как вариант а на сколько он надежен?
s
sirallex
15:22, 18.11.2013
поподробнее
У меня гугль хороший, он подсказал:http://www.prezervativ.org/
Фарматекс
Форма выпуска, состав и упаковка
◊ Тампоны вагинальные цилиндрические, пропитанные белым маслянистым кремом с запахом лаванды.
"ЛавАнда - а, горная лАвАнда..." Представил себе "процесс" с запахом лаванды...
m
Mаrena
15:38, 18.11.2013
sirallex
a
AvriK
17:02, 18.11.2013
как вариант а на сколько он надежен?
Я б сказал, на практике 50/50
l
LEKSS24
17:22, 18.11.2013
фи не вариант
l
LEKSS24
19:38, 18.11.2013
И так тема зашла в тупик
20:14, 18.11.2013
Фарматекс дает где около 60% гарантии. Юзайте барьерный метод - презерватив.
v
***vladmir***
20:43, 18.11.2013
И так тема зашла в тупик
А чо тебе гормональные не нравятся, толстеть начал что ли?
d
-=D®aGoN=-
21:04, 18.11.2013
кондом 99% дает гарантию, если не порвется, а вот это уже дело случая и качества самого изделия... Ну и интенсивности
a
Autan
21:40, 18.11.2013
у моих друзей трое погодков "фарматексных". вам такой вариант подходит?
f
frutka
21:52, 18.11.2013
а на сколько он надежен?
от ЗППП вас точно убережет!
и от беременности тоже,сли перед приминением надувать его или протыкать не будете.
l
LEKSS24
07:57, 19.11.2013
принципиально не принимала говорит и принимать не будет, в принципе я с ней согласен в этом.
l
LEKSS24
07:58, 19.11.2013
спасибо за предупреждение а то щас бы делов наделал
09:58, 19.11.2013
а еще презерватив 8 литров воды вмещает... (вспомнилось, глядя на высоцкий)
д
Девушка со шваброй
10:02, 19.11.2013
Есть еще вазэктомия и воздержание
k
K@zаа :-)
11:21, 19.11.2013
Я так рада за автора Он ведь так долго искал на знаках то покорную, то строптивую, то любительницу того, то сего... и вот видимо нашел
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.