недорогая стоматология...

BIF
11:30, 10.06.2005
От пользователя маленькая ю
мой первый пациент - мой муж , бедный, без анестезии, на УСе, все вытерпел... за что ему спасибо.

Вряд ли кто-то из моих первых пациентов прочитает это, но, в свою очередь, так же хочу выразить им благодарность за их терпение. Моя первая пломба (поверхностный кариес) заняла неделю... :-d
Но, опыт есть опыт, пришлось попотеть... :-d
0
Julia-G
12:26, 10.06.2005
извиняюсь за
От пользователя маленькая ю
Автор: маленькая ю (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 06 Июня 2005 22:36


я думала какой нибудь мастер-левачник завелся с креслом в гараже :-) А вам удачи, кстати какой курс?
0
BIF
17:12, 10.06.2005
От пользователя маленькая ю
я думала какой нибудь мастер-левачник завелся с креслом в гараже А вам удачи, кстати какой курс?

Спасибо! Вам того же! ;-)
А про левачников отдельный разговор. Пришёл как-то к нам дядька на хирстом и говорит удалите мне все нижние передние зубы. Посмотрели - все зубы здоровые, нет даже подвижности 1ст! Зачем? - спрашвиаем. Он говорит, что доктор ему велел удалить все зубы, а потом он его протезировать будет. В общем маразм какой-то. Еле-еле мужика отговорили... Вот такие они, мастеры-ломастеры... :-)
курс 4...

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2005 17:19]

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2005 17:22]
0
BIF
07:00, 03.11.2005
up
)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.