загар
с
15:37, 06.06.2005
У меня белая кожа.И загорает она сначало красным и очень болит все говорят сгорела, но на следуйщий день она становится смуглой(коричневой)но живот уже четвёртый день красный и очень болит.Пользуюсь кремом после загара.Что делать через два дня должна пойти в салярий.Крем не помогает.
u
unreal ut user
16:23, 06.06.2005
поменять крем на увлажняющий бальзам. если это он и есть - просто забить на солярий. сделаете только хуже.
м
Мотаюко
16:33, 06.06.2005
ну Сонька напасти на тебя какие....живот сгорел, красненький.......волосы покрасила не удачно)))))))
s
SweetyGirla
17:23, 06.06.2005
мм..бедняжка...((
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:38, 06.06.2005
Имея белую кожу, специально загорать ОПАСНО!!! Меланому желаете заработать?
u
unreal ut user
19:24, 06.06.2005
Меланому желаете заработать?
можно поподробней? слово знакомое, а что значит - не знаю.
т
Троечник
22:12, 06.06.2005
Меланома (меланобластома) - злокачественная опухоль, развивающаяся из пигментных клеток чего угодно (если они там есть) - глаза, кожи, слизистых и т.д. Наиболее часто локализуется на коже. Характеризуется очень злокачественным и подчас непредсказуемым агрессивным ростом. Еще ее называют "королевой
онкологии".
в
В ожидании
23:40, 06.06.2005
У меня белая кожа.И загорает она сначало красным и очень болит все говорят сгорела, но на следуйщий день она становится смуглой(коричневой)но живот уже четвёртый день красный и очень болит.Пользуюсь кремом после загара.Что делать через два дня должна
пойти в салярий.Крем не помогает.
Ужас какой. А потом еще ходят удивляются откуда рак в 18 лет
l
09:30, 07.06.2005
Здравствуйте.
А можно я тоже под шумок спрошу?
У меня смуглая кожа, очень быстро загорает, практически не сгорая. Года два назад после загара на плечах появились веснушки, хотя до этого их никогда не было. Отчего это произошло, и что с этим можно сделать?
А можно я тоже под шумок спрошу?
У меня смуглая кожа, очень быстро загорает, практически не сгорая. Года два назад после загара на плечах появились веснушки, хотя до этого их никогда не было. Отчего это произошло, и что с этим можно сделать?
м
Мотаюко
12:31, 07.06.2005
2 L.... а вот веснушки у многих появляются...когда кожа сгорает.....и они навсегда остаются....у меня у нескольких знакомых так......одна подруга плечико в Египте сожгла.....веснушки высыпали ..да так и остались......забавно...
a
Alice*)
14:47, 07.06.2005
веснушки высыпали ..да так и остались
это так то не веснушки, а пигментные пятна, они и расти могут, кста...
аккуратно надо с загаром...
как же так можно загарать, чтобы в солярии обгореть?? по пол часа чтоли там сидеть?
в
В ожидании
15:36, 07.06.2005
как же так можно загарать, чтобы в солярии обгореть?? по пол часа чтоли там сидеть?
От солярия зависит, действиетльно, есть такие где за 5 мин. можно обгореть по самое нехочу, тем более если кожа, как у автора.
a
Alice*)
15:44, 07.06.2005
есть такие где за 5 мин. можно обгореть по самое нехочу, тем более если кожа, как у автора.
ну так если знаешь, что такой солярий, не сиди там и пяти этих минут.
у меня кожа быстро загорает и не обгорает почти, однако с соляриями шутки плохи - 5 минут для хорошего солярия через 2-3 дня это ооочень много, и для кожи небезопасно. Загорать надо постепенно, начиная с 2-3 минут и не более 5-ти..
про фитостарение то слышали? то то и оно
16:10, 07.06.2005
Ну и я тогда спрошу: у меня кожа белая-белая, не сгорает, и даже не загорает! Могу день проваляться на солнце, а толку нет :-( В солярии отзагорала прилично - и ни в одном глазу. По осени не похоже, что летом на юг ездила, обидно. Что с нею, моей кожей?
a
Alice*)
16:54, 07.06.2005
Ну и я тогда спрошу: у меня кожа белая-белая, не сгорает, и даже не загорает! Могу день проваляться на солнце, а толку нет В солярии отзагорала прилично - и ни в одном глазу. По осени не похоже, что летом на юг ездила, обидно. Что с нею, моей кожей?
для того, чтобы загар лучше "прилипал" советуют потреблять больше моркови - там керотин содержится, помогает он в "загарном" деле...
ещё слышала, что за две недели до сеансов загара надо попить сбор желчегонный - только вот номер его не запомнила.
14:28, 08.06.2005
Хочу предостеречь всех.
Ходила я три месяца в солярий (Мэджик сан на Вайнера), загорала всегда с одним кремом (с кофе). Потом решила поменять крем (с муравьиным спиртом). Позагорала два раза и вся покрылась белыми пятнами. И только после этого администратор солярия мне сказала "Ой, а, может быть, это у Вас на крем аллергия?"
Вот так вот я испортила себе прекрасный загар. (кстати подруга моя тоже пользовалась этим кремом один раз и тоже покрылась пятнами. Но она-то хоть четыре раза только загорала). Так что, ходите, люди в нормальные солярии, в которых есть дерматологи.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2005 14:30]
Ходила я три месяца в солярий (Мэджик сан на Вайнера), загорала всегда с одним кремом (с кофе). Потом решила поменять крем (с муравьиным спиртом). Позагорала два раза и вся покрылась белыми пятнами. И только после этого администратор солярия мне сказала "Ой, а, может быть, это у Вас на крем аллергия?"
Вот так вот я испортила себе прекрасный загар. (кстати подруга моя тоже пользовалась этим кремом один раз и тоже покрылась пятнами. Но она-то хоть четыре раза только загорала). Так что, ходите, люди в нормальные солярии, в которых есть дерматологи.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2005 14:30]
в
В ожидании
16:41, 08.06.2005
Так что, ходите, люди в нормальные солярии, в которых есть дерматологи.
А еще лучше вообще не ходите, если не хотите лет через 5-10 делать операцию по удалению опухоли какой-нить.
с
16:42, 08.06.2005
Вообще-то я сгорела на даче целый день на солнце была.Сегодня ходила в салярий на 4 минуты.Когда записывалась заполнила анкету и тест.И еще прочитала в интернете, что морковь надо есть с раст. маслом для продления загара ну это когда сезон летний закончится.
16:56, 08.06.2005
А еще лучше вообще не ходите, если не хотите лет через 5-10 делать операцию по удалению опухоли какой-нить.
и сотовыми не пользуйтесь,и на солнце не находитесь вообще..и на улицу не ходите - вдруг кирпич?
в
В ожидании
17:17, 08.06.2005
и сотовыми не пользуйтесь,и на солнце не находитесь вообще..и на улицу не ходите - вдруг кирпич?
Зачем перегибать? Все полезно в меру, и то не всем (некоторым, как автору топика с белой кожей, загар в принципе противопоказан). Вы в курсе
сколько сейчас больных с опухолями разных частей тела? И ведь совсем молоденькие девочки под нож попадают, видела своими глазами. После этого умнее становятся.Я тоже раньше глупая была, загарала до черноты. И сейчас регулярно езжу на юг, но на солнце не лежу, сразу из моря - под грибок. Хотя и в море сгореть можно (в прошлом году подруга, только лишь купаясь в море, сгорела страшно, постарела на глазах - 19 лет ей всего , но теперь вынуждена пользоваться кремом от морщин , думать больно.
17:21, 08.06.2005
Зачем перегибать?
Вот и мне интересно... Я в курсе что дура которая в полдень на полосе прибоя загорает топлесс не поворачиваясь по 2 часа наживет себе геморрой. Но вы ж без оговорок говорите - не ходите в солярий.И точка. Никаких комментов
09:22, 09.06.2005
блин да задолбали вы уже со своим соком!!!
Спробуй заячий помет,
он ядреный, он проймет...
И куды целебней меду,
хошь по вкусу и не мед (с)
Спробуй заячий помет,
он ядреный, он проймет...
И куды целебней меду,
хошь по вкусу и не мед (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.