Солярий
19:24, 28.05.2005
Ходила я два месяца в солярий (через день, потом через два). Загорела (кожа стала коричневой). И вот, два последних раза ходила на той неделе и на этой. На теле (особенно в последний раз раз) появились белые пятна (особенно на груди, животе, спине и руках. Больше всего на груди и животе).
Что это, аллергия?
И что делать с пятнами?
Что это, аллергия?
И что делать с пятнами?
д
Джамелия
12:29, 29.05.2005
Видела такие у себя, когда сильно загорела в Турции (хотя мазалась кремами spf), но они были маленькие и никто, кроме меня, их не видел. Прошли вместе с загаром :-)
s
S_K_B
14:03, 29.05.2005
Может быть, это витилиго? Эта болезнь связана с нарушением образования кожного пигмента. Причины ее пока неизвестны. Кроме косметического деффекта, никаких других проявлений у витилиго нет. Выручить могут только косметические средства: тональный крем, пудра.
т
ТМR
10:42, 31.05.2005
Не знаю я уже 2года почти регулярно хожу в солярий ,но ничего подобного у меня не было.А грудь я всегда закрываю,раньше не закрывала и у меня образовывались какие-то белые корочки,но потом стала закрыать и пользоваться кремами и все хорошо Круто!
e
13:19, 03.06.2005
обязательно обратись к дерматологу или онкологу, это может быть опасно
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.