выгнать пациента за пьянку

Е}|{Ь|к /in love/
03:47, 10.09.2012
От пользователя Muh
у Вагериосовны с этими делами строго

привет передавайте Стелле Валерьевне:-)
1 / 0
Старина Брюгер
10:14, 10.09.2012
вот что нашёл случайно, может поможет
http://www.ekburg.ru/officially/glavadoc/glavadoc2...
нахождение гражданина в момент пребывания в муниципальном учреждении здравоохранения в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения;
0
Старина Брюгер
10:15, 10.09.2012
От пользователя bugengagen
Не хохотно. Нифуя не смешно.

я клоун чтоли
укололся - выключи интернет
1 / 1
GoGua
10:51, 10.09.2012
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Гандон можно надуть гелием. И он
полетит. С птицами сложнее.

Дельтаплан. И никакого гелия не надо.
0
maximy
12:36, 10.09.2012
От пользователя Старина Брюгге
вот что нашёл случайно, может поможет
http://www.ekburg.ru/officially/glavadoc/glavadoc2...
нахождение гражданина в момент пребывания в муниципальном учреждении здравоохранения в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения;

спасибо, но не совсем то - услуга другая
0
Muh
19:31, 10.09.2012
От пользователя Старина Брюгге
что-то я уже в мандраже от тёти вагериосовны
может её напрокат взять автору?


От пользователя Старина Брюгге
а если просто чекушку и на гитаре пару романсов,
так можно?


От пользователя bugengagen
Повезло тебе. Хорошая у тебя баба. Люби её.



Господинчики не в теме. Похихикайте. Ну-ну. :cool:
0
MСM™
20:21, 10.09.2012
Так случилось что после инсульта меня отправили на реабилитацию в санаторий. За 18 дней я позволил себе по бутылочке пива в выходной. А соседи по палате просто литрами водку-коньк каждый день пили. Нафиг только место в санатории занимали...
0
AvriK
00:49, 11.09.2012
А у них водкотерапия :beach:
0
maximy
09:21, 11.09.2012
От пользователя Muh
Господинчики не в теме. Похихикайте. Ну-ну.

как поставлено дело в отделении у СВ я отлично знаю, но: во-первых закон довольно свежий, во-вторых - это до первой жалобы. И не забывайте, что УНИИТО - это не ЦГБ, там есть возможность, как минимум, фильтровать пациентов. У нас тоже, плановые пациенты крайне редко бухают и уходят в этом случае без всяких претензий.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация