ВПЧ. Кто сталкивался?
o
OJICY
15:22, 17.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2014 13:42]
п
Пипеткин
15:28, 17.08.2012
вроде как это на всю жизнь у некотрых ...у других с годами проходит само (имунитет убивает) а так долгое и дорогое лечения ..но не кто на 100 % не скажет что вас вылечит...так что как то так ...и не могу понять неужели молодой человек ваш сам не где схлопотать не мог его ? он же и бытовым передается
.....
с
Светлaна2000
15:33, 17.08.2012
неужели молодой человек ваш сам не где схлопотать не мог его ?
вово. девственник нашелся
o
OJICY
15:48, 17.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 09.09.2014 21:03]
e
Eva_A
15:52, 17.08.2012
кондиломе 2 месяца.
"вашей кондиломе 8 недель - поздравляю"
я инфицирована? ннну и вообще интересно сколько лечение занимает? чем
придется жертвовать?
вы не паникуйте. вы могли родиться с этим. ваша мама могла родится с этим.
вы могли от молодого человека это получить - масса вариантов.
жертвовать ничего не нужно. берегите здоровье. раз в 0,5 года посещайте гинеколога. следите за иммунитетом. самолечением не занимайтесь, в интернете особо не зачитывайтесь.
и все нормально будет. сходите к нормальному врачу.
сейчас читают
п
Пипеткин
15:57, 17.08.2012
во во согласен на все 1000 %
особенно вот это
а то начитаются и пороноить начинают....
тут то вот капать и надо ...ну и МЧ у вас
берегите здоровье. раз в 0,5 года посещайте гинеколога. следите за иммунитетом. самолечением не занимайтесь
особенно вот это
интернете
особо не зачитывайтесь.
а то начитаются и пороноить начинают....
что уролог ему сказал
что кондиломе 2 месяца
что кондиломе 2 месяца
тут то вот капать и надо ...ну и МЧ у вас
o
OJICY
16:09, 17.08.2012
сходите к нормальному врачу
обязательно! уже записалась... Цитата:От пользователя:љEva_A
интернете особо не зачитывайтесь.
а то начитаются и пороноить начинают....
интернете особо не зачитывайтесь.
а то начитаются и пороноить начинают....
ну я так, чтоб первичной информацией какой-то владеть! так я пороною больше по поводу того, что толком то сам ничего не знает по повду своего диагноза и видимо ему тоже ничего не объяснили в больнице, и из последних наших разговоров я только и слышу упреки ...
подготовила ему пару статей на эту тему, чтоб он был больше просвещен! опять же из интернета.... стоит нет ему эти статейки показывать?
и вот он говорит что кровь из вены взяли? я спрашиваю на что анализ? ничего не знает... ну блин как будто языка нет спросить что и зачем? анализ на ВПЧ из вены берут вообще или как?
з
Золотце)))
23:50, 17.08.2012
Добрый день. Насколько знаю, ВПЧ есть двух видов (идут под разными номерами). Когда сдавала анализы на эту группу заболеваний (ЗПП), то кровь из вены не брали, брали типа мазка (как-то это анализ по-другому называется). По-моему, это заболевание может провоцировать цистит, воспаление придатков, но
точно не знаю. К счастью, не сталкивалась. Вылечить до конца это заболевание с первого раза, скорее всего, не получится,т.к. вирус мутирует и приспосабливается к антибиотикам. Но все-таки вылечиться до конца все-таки можно. Если заболевание подтвердится и назначат лечение, то нельзя будет принимать
алкоголь и половой акт только в презервативах из латекса.
a
AvriK
01:38, 18.08.2012
Хосспади,люди живут с этим всю жизнь и не парятся, это ж не гепатит.
Почему-то на "простуду" на губах не реагируют так)
Почему-то на "простуду" на губах не реагируют так)
t
Thass
09:01, 18.08.2012
вроде как это на всю жизнь у некотрых ...
Хосспади,люди живут с этим всю жизнь и не парятся, это ж не гепатит.
Почему-то на "простуду" на губах не реагируют так)
Почему-то на "простуду" на губах не реагируют так)
Это не повод сидеть и ничего не делать.
Насколько знаю, ВПЧ есть двух видов (идут под разными номерами).
ВПЧ вообще-то очень большая куча видов, просто гинекологи в основном проверяют на два - 16 и 18 типы, как самые злые онкогенные типы.
Глобально ВПЧ можно разделить на 2 типа - вызывающие рост бородавок (те кондиломы что и были обнаружены) и обладающие онкогенными свойствами, но без образования бородавок (т.е. визуально наличие вируса не определишь).
К вопросу кто от кого подцепил - это сказать сложно, только инкубационный период может доходить до 9 месяцев.
Ну а про диагностику и лечение - вопрос как обычно упирается в деньги. У кого денег нет - кричат что это развод, у кого есть - молча обследуются, лечатся, даже ставят прививки (не смотря на цену периодически пропадающие в городе). Решать каждому. Но надо помнить, что кондиломы это все же венерическое заболевание, и требует лечения.
Если сильно интересно - в яндексе много можно найти по этому вопросу, да и тут это уже не один раз обсуждалось.
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2012 13:30]
o
OJICY
09:52, 18.08.2012
вообщем, как и все болезни , главное не запускать и проявить терпение для долгого лечения, и все будет гуд. .. всем спасибо за своеты и личное мнение... закройте тему плиз!
a
AvriK
10:55, 18.08.2012
Это с чего же вы так решили? Откуда
у всех людей этот вирус? Можно ссылку на точную информацию по этому поводу? А то вашу ерунду читать не очень хочется.
у всех людей этот вирус? Можно ссылку на точную информацию по этому поводу? А то вашу ерунду читать не очень хочется.
Ну то, что у "всех" - это вы выдумали,я не писал. Не утруждайте себя.не читайте
t
Thass
13:31, 18.08.2012
Ну то, что у "всех" - это вы выдумали,я не писал. Не утруждайте себя.не читайте
Извиняюсь. Не так смысл понял. Исправил.
m
MaryLavo
14:14, 19.08.2012
Хосспади,люди живут с этим всю жизнь и не парятся, это ж не гепатит.
Почему-то на "простуду" на губах не реагируют так)
Почему-то на "простуду" на губах не реагируют так)
Потому что простуда на губах не вызывает рак. Что тут странного то?
Автор, сходите к гинекологу, сделайте мазок на ВПЧ разных типов. Нужно еще сделать онкоцитологию (если недавно не делали, гинекологи рекомендуют 1 раз в год хотя бы). Если есть эрозия или цервицит то нужна кольпоскопия.
Если у вас есть вирус и не лечить его, то это может дать со временем изменения клеток на шейке. А нам ведь это не нада, правда?! Есть несколько стадий, последняя из которых - рак.
Носительство ВПЧ - особенно онкогенного титра - это группа риска на всю жизнь. Так как вирусы до конца не лечатся. Нужно за женским здоровьем следить и иммунитет укреплять!
Здоровья вам, автор!
s
Shami (The truth is angrily)
19:57, 19.08.2012
а если у девушки ВПЧ и был секс защищенный ) заразится можно ?
m
MaryLavo
20:26, 19.08.2012
а если у девушки ВПЧ и был секс защищенный ) заразится можно ?
читала что да
a
AvriK
21:51, 19.08.2012
Потому что простуда на губах не вызывает рак. Что тут странного то?
Зато много других неприятностей вызывает...
t
tsh11
23:02, 19.08.2012
http://www.herpes.ru/venera/dis/hpv.htm
МИФЫ О ВИРУСЕ ПАПИЛЛОМЫ
http://www.herpes.ru/venera/dis/papiloma.htm
ПАПИЛЛОМАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
МИФЫ О ВИРУСЕ ПАПИЛЛОМЫ
http://www.herpes.ru/venera/dis/papiloma.htm
ПАПИЛЛОМАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
t
tsh11
18:07, 20.08.2012
господа , по поводу минусов на мои посты от дилетантов
http://pedlib.ru/Books/5/0412/5_0412-35.shtml
Ганнушкин П.Б. Клиника психопатий: их статистика, динамика, систематика
Таковы многочисленные аферисты, выдающие себя за путешествующих инкогнито значительных людей, таковы шарлатаны, присваивающие себе звание врачей
http://pedlib.ru/Books/5/0412/5_0412-35.shtml
Ганнушкин П.Б. Клиника психопатий: их статистика, динамика, систематика
Таковы многочисленные аферисты, выдающие себя за путешествующих инкогнито значительных людей, таковы шарлатаны, присваивающие себе звание врачей
Автор, сходите к гинекологу, сделайте мазок на ВПЧ разных типов. Нужно еще сделать онкоцитологию (если недавно не делали, гинекологи рекомендуют 1 раз в год хотя бы). Если есть эрозия или цервицит то нужна кольпоскопия.
Вот это точно!!!! Все написаное и делала сама тоже в Шансе!!! И еще мой врач тоже сказала что с ВПЧ люди живут и ни кто не умирал
t
tsh11
00:15, 21.08.2012
И еще мой врач тоже сказала что с ВПЧ люди живут и ни кто не умирал
тогда отменить надо анализы на ВПЧ, вы предложите это ВОЗу, глядишь Нобелевскую премию дадут за экономию денех
m
MaryLavo
21:07, 24.08.2012
мой врач тоже сказала что с ВПЧ люди живут и ни кто не умирал
Конечно умирают не от ВПЧ, а от рака, им вызванного.
Как не умирают от ВИЧ, но умирают от СПИДа.
d
Dr. BAD
15:13, 25.08.2012
уролог ему сказал что кондиломе 2 месяца
А ваш МЧ свои половые органы раз в месяц видит или Вам их не показывает??? Когда кондилома вперве появилась - таков ее возраст. А если его "уролог" на глаз определяет сроки инфицирования - плюньте ему в лицо и порвите сертификат!
o
OJICY
10:05, 27.08.2012
Конечно умирают не от ВПЧ, а от
рака, им вызванного.
Как не умирают от ВИЧ, но умирают от СПИДа.
рака, им вызванного.
Как не умирают от ВИЧ, но умирают от СПИДа.
успокаивающие слова!
плюньте ему в
лицо
представила, как я это делаю !
с
Светлaна2000
10:10, 27.08.2012
даже ставят прививки
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.