Кишечник

mad about you
16:10, 22.02.2012
Здравствуйте!

Вопрос у меня, к кому обратиться или может быть самостоятельно можно полечить кишечник.
Иногда тянущие боли, не сильно беспокоят, просто неприятно.
После поедания клетчатки газообразование...
Полагаю, что это давно уже хронический эффект - в детстве много болела, лечили антибиотиками.

Советы нужны любые: где обследоваться, чем лечить, официальные версии и народная медицина.

Заранее спасибо!


[Сообщение изменено пользователем 22.02.2012 16:18]
0
Пощляк(тм)
16:21, 22.02.2012
От пользователя mad about you
Вопрос у меня, к кому обратить или может быть самостоятельно можно полечить кишечник.

Я тебе вот что по поводу в этой области по самодеятельности.
Обнаружил я у себя "грыжу по белой линии живота".
Ну не родильная горячка... но жить можно.
Осенью пошел к хирургу в поликлинику- тот не глядя подтвердил мой диагноз, ощупав шишку.
В конце ноября "прихватила грыжа". Даже день провалялся в хирургии.
Три (!!!) хирурга во главе с заведующим щупали - типа грыжа и все. Никто из них не додумался на УЗИ отправить
Сбежал оттуда - работы было много, да и переносить операцию на потом стали, мол приступ ущемления грыжи прошел.
Одним словом, записался платно на прием в одну больничку, удалили у меня на прошлой неделе липому, пролечить поджелудочную и эрозию в количестве трех штук
Пришлось ФГС несколько раз глотать.
ВЫВОД: никогда не занимайтесь самолечением, народные методы - жизнь дороже.
И ищите хороших врачей, ИМХО
2 / 0
KLidiaN
16:29, 22.02.2012
Врач- Лосева Марина, новая больница. Лечение самостоятельное а-ля народная медицина- очищающий сбор никузит, вообще и организм чистит хорошо, и укрепляет кишечник, очень советую!!!
0 / 4
Раисья
14:44, 23.02.2012
к гастроэнтерологу срочно
2 / 0
17:17, 23.02.2012
болезней очень много, обратитесь к грамотному врачу...на моем примере чтобы выявить болезнь пришлось пройти колоноскопию, узи брюшной полости и ирригоскопию ... самолечением только хуже сделаете...
0
Иргой
17:28, 23.02.2012
От пользователя mad about you
кишечник.


От пользователя mad about you
После поедания клетчатки газообразование



что-то мне подсказывает, что подобный эффект может давать и поджелудочная, а это вообще может серьёзно быть. вплоть до летального исхода. раннее пуканье, конечно, до этого не доведёт, но если часто и есть повод задуматься - то надо к врачу, и если они будут из серии

От пользователя Пощляк(тм)
тот не глядя подтвердил мой диагноз


то идти к другому. надо как минимум узи сделать.


От пользователя mad about you
может быть самостоятельно можно полечить кишечник


нет. т.к. может быть не только кишечник.
0
Раисья
17:31, 23.02.2012
От пользователя Иргой


по моему опыту, это срк и хрен оно лечится в нашей стране :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация