медкомиссия на трудоустройство
k
kir6610
14:25, 21.02.2012
здроавствуйте! подскажите сколько стоит пройти такую мед комиссию! я устраиваюсь ремонтником сетей связи ! мне дали направление и в нем 3 факторы вредности 1 работа на высоте. верхолазные работы. 2физические перегрузки. 3 локальная вибрация. сколько это все стоит? и могу ли я пройти это все в 33
поликлинике на заводской? если нет то где такое проходят ?
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2012 14:27]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2012 14:27]
n
N@t@ Ly
16:13, 21.02.2012
Примерно 1000 руб.
33 б-ца не самая дешёвая.
Наверное ещё надо взять справку от нарколога и псих диспансер, в зависимости от района.
33 б-ца не самая дешёвая.
Наверное ещё надо взять справку от нарколога и псих диспансер, в зависимости от района.
e
Enni
17:27, 21.02.2012
сколько это все стоит
ващета это все оплачивает работодатель
Наверное ещё надо взять справку от нарколога и псих диспансер
не наверно, а точно, согласно приказа 302Н от прошлого года
и стоимость осмотра, как у автора будет примерно к 2000, вместе с нарко и психо справеками
k
kir6610
17:52, 21.02.2012
про доп. справки работо датель ни чего не говорил сказал что только эти осмотры и все !
k
kir6610
17:55, 21.02.2012
народ мне цена нужна этого направления ! я думаю что если меня примут без нарко и псих.дис. то работодателю точно не нужны они!
k
kir6610
19:00, 21.02.2012
да и потом ! я 2 года назад проходил полную медкомиссию со всеми анализами. справками. снимками и диаграммами! и отдал около 2000р а здесь вообще нет анализов! и что за это 2000р ?!!
a
afa_nik
20:19, 21.02.2012
Попробуйте на Репина в центре профилактики, может дешевле будет, мы туда от работы ходим, есть еще в ОКБ, но вход со стороны Бардина, где-то в общаге на первом этаже
k
kotayka
22:13, 21.02.2012
В 33 очень дорого, около 2600, и нет психиатра и нарколога. Оптимально делают в 41 на Васильева. Там и психиатр/нарколог. Последние кандидаты в феврале (правда, без работ на высоте) приносили чеки на 1250 (мужчины) и 1500 (дамы). И, кстати, да, компенсируем всем.
Что называется, походите по базару, поищите....
здесь вообще нет анализов! и что за это 2000р ?!!
Что называется, походите по базару, поищите....
с
стебелек
23:17, 21.02.2012
я сделала справку формы 086 в Парацельсе + псих + нарколог.
за все отдала 1600.
справка в ГУВД
за все отдала 1600.
справка в ГУВД
n
N@t@ Ly
09:43, 22.02.2012
Дешевле всего в области, оттуда справки приносят 300-600 руб.
А у нас самые дешёвые медосмотры в 14, и на Репина. И порядка больше, чем в 33. Там профосмотр отделён от пациентов, а в 33 хоть время и выделено на профосмотры, но всё равно пересекаются с пациентами поликлиники, а это неудобно (скандалят).
И ещё, у нас, например, будущий сотрудник проходит медкомиссию за свои деньги, а по истечении испытательного срока, деньги возвращают.
А у нас самые дешёвые медосмотры в 14, и на Репина. И порядка больше, чем в 33. Там профосмотр отделён от пациентов, а в 33 хоть время и выделено на профосмотры, но всё равно пересекаются с пациентами поликлиники, а это неудобно (скандалят).
И ещё, у нас, например, будущий сотрудник проходит медкомиссию за свои деньги, а по истечении испытательного срока, деньги возвращают.
c
CHENN
09:45, 22.02.2012
по истечении испытательного срока, деньги возвращают.
И это правильно!
i
Iva_I
11:26, 22.02.2012
А кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть информацию, что для устройства на госслужбу (налоговики и пр.) прохождение медкомиссии бесплатно?
В отделе кадров дали такую информацию, но почему-то сомнения есть.
В отделе кадров дали такую информацию, но почему-то сомнения есть.
e
Enni
13:12, 22.02.2012
А кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть информацию, что для устройства на госслужбу (налоговики и пр.) прохождение медкомиссии бесплатно?
трудовой кодекс почитать не судьба? )) 212 статья
И это правильно!
не правильно, нарушают
я думаю что если меня примут без нарко и псих.дис. то работодателю
зря думаете, работа на высоте ОДНОЗНАЧНО нужен псих и нарко справка, ни одино лечебное учреждение не возьмет на себя отвтетственность за Вас )) а навернетесь Вы с метр тридцать, а потом окажется, что у Вас были проблемы со здоровьем
анализы согласно нового приказа сдают и очень приличное количество))
я 2 года назад проходил полную медкомиссию со всеми анализами
а за 2 года с Вами ваще не чего не произошло?
почитайте на сайте минздравсоцразвития приказ 302Н, раз мне не верите))
http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/salary/37
k
kir6610
13:19, 22.02.2012
нет а что должно произойти ?
i
Iva_I
14:59, 22.02.2012
трудовой кодекс почитать не судьба? )) 212 статья
У меня очень плохое зрение
k
kir6610
22:16, 22.02.2012
с
стебелек
22:59, 22.02.2012
А у нас самые дешёвые медосмотры
и что? ТАКИЕ медосмотры выявят?
m
MСM™
23:23, 22.02.2012
ващета это все оплачивает работодатель
А если клиент не пройдет комиссию?:-)
k
kir6610
22:51, 28.02.2012
да а если не пройдет ?
s
Serg Arl
01:13, 11.02.2014
Подниму тему.
Вопрос по сабжу. Только никаких "вредностей" нет. И справку у "психа" уже взял. Работодатель в "своей" медсанчасти обещал медосмотр "бесплатно", а в "чужой" - только через компенсацию (и еще непонятно когда).
Однако в этой "своей" медсанчасти запросили 2600 + где-то чего-то надо для анализов прикупать, какие-то анализы сделать на стороне (сказали где, но всё равно переться) за отдельные деньги. Часть специалистов у них "приходящие" - то есть не сделать всё в один день... Мне скорость даже несколько важнее стоимости (в разумных пределах).
Что посоветуете? В 41 на Васильева? Поисковик даёт упомянутый выше Парацельс (http://www.mc-paracels.ru/index.php?newsid=135) это то же самое, что "на Васильева"?
Вопрос по сабжу. Только никаких "вредностей" нет. И справку у "психа" уже взял. Работодатель в "своей" медсанчасти обещал медосмотр "бесплатно", а в "чужой" - только через компенсацию (и еще непонятно когда).
Однако в этой "своей" медсанчасти запросили 2600 + где-то чего-то надо для анализов прикупать, какие-то анализы сделать на стороне (сказали где, но всё равно переться) за отдельные деньги. Часть специалистов у них "приходящие" - то есть не сделать всё в один день... Мне скорость даже несколько важнее стоимости (в разумных пределах).
Что посоветуете? В 41 на Васильева? Поисковик даёт упомянутый выше Парацельс (http://www.mc-paracels.ru/index.php?newsid=135) это то же самое, что "на Васильева"?
s
Serg Arl
13:49, 12.02.2014
up
:-(
:-(
n
nuta.ekb
19:59, 13.02.2014
Любой медосмотр будет стоить 2000-3000
k
kirillovsk
13:21, 22.02.2014
На белинского-фрунзе Поликлиника - там мед.осмотр на работу стоит от 1200 до 1500 руб. - все в один день без очередей и гемора.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.