Помогите с выбором стомотологии!!! Может кто-то лечился в них!!
n
natali*
14:57, 20.02.2012
Тема конечно не новая, но вот отзывов как то в инете не нашлось об этих стоматологиях, может кто то в них побывал???Всем спасибо кто откликнится!
1. Новодент
2. ТриСмайл
3. Олимпия
1. Новодент
2. ТриСмайл
3. Олимпия
a
\Angel\
16:20, 20.02.2012
Лечусь в Новоденте (на ЖБИ), качество достойное, врачи хорошие. По стоимости - не дешево, но мне все нравится.
а
Алёна с области
17:14, 20.02.2012
Вечер добрый! Посмотрите моё сегодняшнее сообщение на форуме "Посоветуйте стоматолога",там есть все данные.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.