Помогите с выбором стомотологии!!! Может кто-то лечился в них!!

natali*
14:57, 20.02.2012
Тема конечно не новая, но вот отзывов как то в инете не нашлось об этих стоматологиях, может кто то в них побывал???Всем спасибо кто откликнится! :-)
1. Новодент
2. ТриСмайл
3. Олимпия
0
15:20, 20.02.2012
трисмайл - название смешное. с юмором вам залепят...
1 / 0
\Angel\
16:20, 20.02.2012
Лечусь в Новоденте (на ЖБИ), качество достойное, врачи хорошие. По стоимости - не дешево, но мне все нравится.
0
Алёна с области
17:14, 20.02.2012
Вечер добрый! Посмотрите моё сегодняшнее сообщение на форуме "Посоветуйте стоматолога",там есть все данные.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация