Вопрос псих/иатрам/ологам/отерапевтам/оневрологам
l
Leo2
17:25, 21.02.2012
Тоёта и ниссан
иии??
б/у косоручки лохматых годов или новые машины 9-10-11 годов выпуска?
s
sirallex
17:32, 21.02.2012
Тоёта
А я вообще такую машину не знаю
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:46, 21.02.2012
В Вашем случае, аффтар, это практически инкурабельный случай.
Предлагаю консультацию эвтаназиолога
о
ООО "Трезвые грузчики"
21:08, 21.02.2012
б/у косоручки лохматых годов или новые машины 9-10-11 годов выпуска?
И правая и левая 200Х годов выпуска
l
Leo2
21:13, 21.02.2012
Х от 1 до 9
неубедительно.
лучше новая, от которой знаешь что ждать, чем старая с сюрпризами и контрактными запчастями
Так то тема офф, не понимаю, почему её не закрыли до сих пор.
Вероятно, дают насладиться симптоматикой в полной мере
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2012 21:13]
неубедительно.
лучше новая, от которой знаешь что ждать, чем старая с сюрпризами и контрактными запчастями
Так то тема офф, не понимаю, почему её не закрыли до сих пор.
Вероятно, дают насладиться симптоматикой в полной мере
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2012 21:13]
о
ООО "Трезвые грузчики"
00:17, 22.02.2012
не понимаю, почему её не закрыли до сих пор
Потому что тема
Какой диагноз у человека
не раскрыта
о
ООО "Трезвые грузчики"
00:20, 22.02.2012
Х от 1 до 9
неубедительно.
лучше новая, от которой знаешь что ждать, чем старая с сюрпризами и контрактными запчастями
неубедительно.
лучше новая, от которой знаешь что ждать, чем старая с сюрпризами и контрактными запчастями
Блин, и как же от Владика до Новосибирска люди то страдают, что им туда новых российских автомобилей то не поставляют!
с
Сонный Ёрик :о)
16:55, 22.02.2012
Вероятно, дают насладиться симптоматикой в полной мере
А чего ей наслаждаться? Это трагедия - дурость не лечится...
d
dddd5
20:25, 22.02.2012
По мне - любая новая машина лучше б/у.
l
Leo2
21:05, 22.02.2012
По мне - любая новая машина лучше б/у.
+100
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.