Вопрос псих/иатрам/ологам/отерапевтам/оневрологам

Leo2
17:25, 21.02.2012
От пользователя Курбан Байрамович Сабантуев
Тоёта и ниссан

иии??
б/у косоручки лохматых годов или новые машины 9-10-11 годов выпуска?
0
sirallex
17:32, 21.02.2012
От пользователя Курбан Байрамович Сабантуев
Тоёта

А я вообще такую машину не знаю :weep:
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:46, 21.02.2012
От пользователя Сонный Ёрик :о)
В Вашем случае, аффтар, это практически инкурабельный случай.

Предлагаю консультацию эвтаназиолога
0
ООО "Трезвые грузчики"
21:08, 21.02.2012
От пользователя Leo2
б/у косоручки лохматых годов или новые машины 9-10-11 годов выпуска?

И правая и левая 200Х годов выпуска :-)
0
Leo2
21:13, 21.02.2012
Х от 1 до 9 :lol:
неубедительно.
лучше новая, от которой знаешь что ждать, чем старая с сюрпризами и контрактными запчастями:-D

Так то тема офф, не понимаю, почему её не закрыли до сих пор.
Вероятно, дают насладиться симптоматикой в полной мере

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2012 21:13]
3 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
00:17, 22.02.2012
От пользователя Leo2
не понимаю, почему её не закрыли до сих пор

Потому что тема
От пользователя Курбан Байрамович Сабантуев
Какой диагноз у человека

не раскрыта
0
ООО "Трезвые грузчики"
00:20, 22.02.2012
От пользователя Leo2
Х от 1 до 9 :lol:
неубедительно.
лучше новая, от которой знаешь что ждать, чем старая с сюрпризами и контрактными запчастями:-D

Блин, и как же от Владика до Новосибирска люди то страдают, что им туда новых российских автомобилей то не поставляют! :lol:
0
Сонный Ёрик :о)
16:55, 22.02.2012
От пользователя Leo2
Вероятно, дают насладиться симптоматикой в полной мере
А чего ей наслаждаться? Это трагедия - дурость не лечится...
0
dddd5
20:25, 22.02.2012
По мне - любая новая машина лучше б/у.
0
Leo2
21:05, 22.02.2012
От пользователя dddd5
По мне - любая новая машина лучше б/у.

+100
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация