Как передаеться ВИЧ?

Maria alfar
22:14, 17.02.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2015 10:01]
0
23:17, 18.02.2012
От пользователя cheloveche
спонтанное проэпидемичивание, наблюдаемое у лиц, проживающих в эндемчных регионах


это что то типа - "пускай на всякий случай полечится?"
0
23:19, 18.02.2012
От пользователя Maria82
Значит у вас иммунная система хорошо работает, иммуноглобулин не ставили?


нет. "поздно ставить" сказали; до этого очередь большая была...
0
cheloveche
09:39, 19.02.2012
От пользователя Б?52
это что то типа - "пускай на всякий случай полечится?"


нет. по русски - часть населения, проживающая на территории, где существует природный, самоподдерживающийся очаг данного заболевания, приобретает иммунитет, перенося заболевание в стертой или субклинической форме.
2 / 0
11:18, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
нет. по русски - часть населения,
п


не кусали меня раньше.. откуда иммунитету взяться? на Алтае есть таежный способ - всех встречающихся клещей раскусывают - и не болеют.

а у нас по-русски просто хотели денег срубить за укол.
0 / 3
cheloveche
11:50, 19.02.2012
От пользователя Б?52
не кусали меня раньше..


если ты этого не видел, не значит что не было. напряженность иммунитета смотрели?
Да кому твои деньги нафиг нужны? Тот кто уколы ставит с них ни копейки не получит, так геморрой лишний. Олигархи, блин кругом... все с них пытаются бабло срубить.
4 / 0
11:55, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
если ты этого не видел, не значит что не было. напряженность
иммунитета смотрели?
Да кому твои деньги нафиг нужны?


я бы наверное знал если бы меня укусили раньше?

и тем более деньги - вся система лечения от несуществующих болезней держится на страхе. и этот страх поддерживают те кто ставит прививки, уколы, таблетки.. это целая структура запугивания. им мало было денег - им еще надо чтобы я распространял этот страх. прибыли тогда зашкалят.
3 / 2
cheloveche
12:09, 19.02.2012
От пользователя Б?52
им мало было денег - им еще надо чтобы я распространял этот страх. прибыли тогда зашкалят.


и про мировой сговор не забудьте, про то как костлявая рука медицинских дельцов-космополитов тянется к вашему кошельку, отбирая последние деньги, отложенные на покупку запорожца 1947 г.в.
ну и про русскую рулетку: пронесет-не пронесет.

От пользователя Б?52
я бы наверное знал если бы меня укусили раньше?


не факт, нимфы те вообще незаметны.
3 / 2
12:40, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
ну и про русскую рулетку: пронесет-не пронесет.


это и есть анализ клеща на энцефалит. нет даже 70% уверенности в верности анализа. а люди тем не менее в очереди стоят его сдавать?...

я уверен что его врачи вобще уже не делают, а просто собирают плату. потом на глаз смотрят - кому + поставить. может быть даже просто из соображений что хуже не будет.

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 12:45]
0
12:43, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
не факт, нимфы те вообще незаметны.


это что за звер? клеща то видно - с горошину становится.
1 / 0
sirallex
13:05, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
напряженность иммунитета

Ой! А что ето? :-)
1 / 0
13:09, 19.02.2012
От пользователя sirallex
Ой! А что ето?


очередная страшилка. псевдоанализ на компьютере. медной и люминевой железкой меряется.

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 13:16]
1 / 0
cheloveche
15:33, 19.02.2012
От пользователя Б?52
это и есть анализ клеща на энцефалит. нет даже 70% уверенности в верности анализа. а люди тем не менее в очереди стоят его сдавать?...


а фигли тогда общаться если вы все типа знаете? до сего момента я был уверен что

От пользователя cheloveche
напряженность иммунитета


это содержание антител (то бишь специфических защитных белков) в крови ЧЕЛОВЕКА. Но вам удалось меня переубедить.
А анализ клещу никто собственно делать не требует, потому что действие сие абсолютно бесполезно. так что это уж собственная инициатива пострадавших.
1 / 0
15:46, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
а фигли тогда общаться если вы все типа знаете?


в глаза хотел посмотреть этим людям...

на всякий случай. только существующая система оказания помощи в таких ситуациях не позволила мне пройти всю процедуру до конца. оказалось что и не надо было.

От пользователя cheloveche
А анализ клещу никто собственно делать не требует, потому что действие
сие абсолютно бесполезно. так что это уж собственная инициатива пострадавших.


тогда какой смысл колоть иммуноглобулином всех укушенных за 4 тыщи? небесплатная инициатива медиков?
с вич теже непонятки.



и что там с нимфами?

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 16:02]
0
cheloveche
16:11, 19.02.2012
От пользователя Б?52
тогда какой смысл колоть иммуноглобулином всех укушенных за 4 тыщи? небесплатная иннициатива медиков?


поздно пить боржоми когда почки отвалились. Если тебя укусил инфицированный клещ, то либо получаешь инъекцию иммуноглобулина, которая тебя довольно надежно защищает, либо бежишь смотреть напряженность своего иммунитета, теряя драгоценное время, и уже потом,, когда поезд ушел, ставить иммуноглобулин. Выбор за вами.

От пользователя Б?52
и что там с нимфами?


вы про которых?

От пользователя Б?52
с вич теже непонятки.


у меня на сей счет непоняток нет.
1 / 0
16:17, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
Если тебя укусил инфицированный клещ, то либо получаешь инъекцию иммуноглобулина, которая тебя довольно надежно защищает, либо бежишь смотреть напряженность своего иммунитета, теряя драгоценное время, и уже потом,, когда поезд ушел, ставить
иммуноглобулин. Выбор за вами.


я не делал ни того ни другого. поэтому у меня появились сомнения в нашей медицине. а потом и уверенность что это всё профанация. энцефалит.. вич.. и тп.



От пользователя cheloveche
вы про которых?


про ваших!

От пользователя cheloveche
не факт, нимфы те вообще незаметны.
0
16:18, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
поздно пить боржоми когда почки отвалились. Если тебя укусил инфицированный клещ, то либо получаешь инъекцию иммуноглобулина, которая тебя довольно надежно защищает, либо бежишь смотреть напряженность своего иммунитета, теряя драгоценное время, и уже потом,, когда поезд ушел, ставить иммуноглобулин. Выбор за вами.

Дык сначала нужно сдать анализы, заразился или нет...
0
16:20, 19.02.2012
От пользователя katerinagroza
Дык сначала нужно сдать анализы, заразился или нет...


никто не делает. ждут когда температура поднимется. она от нервов и поднимается у большинства - их тогда "лечить" начинают.

поэтому делают анализ клещу. (700 руб.) который верен в 70%. зато на взгляд можно определить - будет человек за дальнейшее лечение (дальнейшие анализы) платить или нет. так некоторые лаборатории и живут - враньем.



[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 16:30]
0
cheloveche
16:34, 19.02.2012
От пользователя Б?52
про ваших!


нимф у меня нет. это стадия развития иксодовых клещей.
От пользователя Б?52
я не делал ни того ни другого. поэтому у меня появились сомнения в нашей медицине. а потом и уверенность что это всё профанация. энцефалит.. вич.. и тп


да, есть еще третий вариант - ваш. ввиду полнейшей его бессмысленности приводить его не стал.
насчет профанации - что я мог сказать, бог в помощь, ваши рассуждения напоминают до Колумбовую эпоху: раз я не падаю с земли, значит она плоская.
Уверенность должна основываться на фактах, объективных данных, а не как у вас: крутанул барабан, нажал на курок, осечка. Вывод: из револьвера невозможно застрелиться, это хрень придумана дельцами-оружейниками для выкачивания денег из наивных простаков. а вот дубина рулит...
1 / 0
16:41, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
Уверенность должна основываться на фактах, объективных данных, а не как у вас: крутанул барабан, нажал на курок, осечка.


у меня есть положительные результаты анализа клеща на энцефалит. предлагали еще на боррелиоз, но я отказался. я жив. это факт. уколов и прививок не делал. даже иодантипирин не принимал.

у них просто не существует способов понять что с человеком и клещом. болеют они или нет. поэтому просто дурят людей.

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 16:48]
0
16:42, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
нимф у меня нет. это стадия развития иксодовых клещей.


зечем было про них писать тогда? они же не кусаются
0
cheloveche
16:46, 19.02.2012
От пользователя Б?52
я жив. это факт. уколов и прививок не делал. даже иодантипирин не принимал.


сказка про белого бычка? ладно хоть здоровым не назвался. "У нас нет здоровых, есть плохо обследованные".
0
cheloveche
16:46, 19.02.2012
От пользователя Б?52
они же не кусаются


еще как.
0
16:49, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
казка про
белого бычка?


был бы пациент - болезнь найдут. а с клещами - откровенно дурят.
по ходу и с вич та же схема.
0
16:50, 19.02.2012
От пользователя cheloveche
еще как.


гон!
в человека они проникают не иначе как через молоко непастеризованное?

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 16:52]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация