прокат костылей?
n
ndt
16:40, 26.04.2005
нужны костыли дней на 7 мах, собсно где и примерно во сколько это обойдется?
заранее спасибо
заранее спасибо
a
all@
17:20, 26.04.2005
если есть друзья-родственники, то наверняка у кого-нить костыли есть. Обойдется это в "спасибо" или в тортик (в зависимости от близости отношений и глубины вашей благодарности :-) ).
m
Meuprazer
18:40, 26.04.2005
У моего парня после перелома бедра остались хорошие такие новенькие костыли. Если надо, то пишите тут, подумаем и договоримся, если что...
р
РыKa
19:19, 26.04.2005
нужны костыли дней на 7 мах, собсно где и примерно во сколько это обойдется?
заранее спасибо
отдам безвозмездно... самовывоз...
заранее спасибо
р
РыKa
19:25, 26.04.2005
Вот и правильно. Костыли и ИППП, не надо - отдай другому.
дело не в "ненужности", а в "безвозмездности".... не люблю, когда на чужом несчастье пытаются нажиться...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.