Помогите советом!!!
A
Anyuta_OD
22:52, 14.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2011 22:23]
s
sirallex
23:06, 14.12.2011
Куда обращаться?
Вы хотите куда-нибудь пожаловаться или выяснить:
Возможно ли такое?
Возможно. А не хотят оперировать - сердце слабое. Ваш "человек" - явно достаточно пожилой.
A
Anyuta_OD
23:07, 14.12.2011
человеку 59 лет
A
Anyuta_OD
23:08, 14.12.2011
для сердца терапевт назначил лечение. теперь его прекратили
р
реорle
23:10, 14.12.2011
операцию отказываются делать из-за стенокардии.
А вы хотите чтобы он умер во время наркоза?
подлечить сердце в другом месте,
Вот именно это и нужно делать.В травматологическом отделении сердце не лечат.Пусть Вас проконсультирует кардиолог,распишет необходимый курс лечения и разьяснит,смотря что назначит,можно ли его пройти в домашних условиях.Если нет,то где?
Врачи тоже люди,с ними тоже можно по-человечески разговаривать и тогда они так же по-человечески Вам все объяснят.
A
Anyuta_OD
23:12, 14.12.2011
а мы как по вашему с ними разговариваем? если они просто под жопу выпинывают, и никто не собирается никакое лечение расписывать
s
sirallex
23:12, 14.12.2011
человеку 59 лет
Ну не самый пожилой. Автор, а хотите-то вы что?
A
Anyuta_OD
23:14, 14.12.2011
направление не дают. лежачий может на каталке вкатиться из ниоткуда - драсьте, я к вам сердце подлечить?
z
zdorov'e ekb
23:20, 14.12.2011
Здравствуйте. Я знаю, как Вам помочь. Напишите мне в ЛС.
A
Anyuta_OD
23:20, 14.12.2011
должны дать направление к кардиологу или нет??
s
sirallex
23:23, 14.12.2011
из ниоткуда - драсьте, я к вам сердце подлечить?
Стенокардия у него появилась не сразу после перелома шейки бедра, он, где-то же наблюдался(по месту жительства, например). Туда-то не пробовали обращаться?
A
Anyuta_OD
23:28, 14.12.2011
по этой болезни не наблюдался
р
реорle
23:29, 14.12.2011
мы как по вашему с ними разговариваем? если они просто под жопу выпинывают,
А вот так вот и разговариваете
.Если родственник подойдет без хамства и наездов,спросит" Как нам быть дальше?"Не думаю что врач молча пол жопу вас выпнет.
Наверное так был задан вопрос,и получен соответствующий ответ.
A
Anyuta_OD
23:30, 14.12.2011
на вопрос как нам быть дальше, отвечают - езжайте домой. с 10 января звоните и записывайтесь
s
sirallex
23:37, 14.12.2011
из-за стенокардии.
по этой болезни не наблюдался
Ну очень странно! Стенокардия не возникает вдруг, тем более такая что отказывают в операции. Значит решайте "культурно" вопросы на месте с врачами, везде работают "люди".
р
реорle
23:42, 14.12.2011
езжайте домой. с 10 января звоните и записывайтесь
Ну,дак и делайте как Вам говорят.Предварительно осведомившись где можно лечиться лежачему пациенту от стенокардии.Может дома таблетки пить,а вы паникуете?
Зачем конфликтовать с лечащим врачом еще до операции,вам самой то приятно будет потом оперироваться у докторов с которыми вы предварительно уже разругались в пух и прах?
Э
Этот аккаунт удален
23:52, 14.12.2011
не говорите глупостей. Если вы врач, который вежливо разговаривает с пациентами, то флаг вам в руки. Есть врачи, которые разговаривают не вежливо даже если пациент с ним вежлив. Это факт. Не надо выставлять желаемое за действительное.
01:05, 15.12.2011
они просто под жопу выпинывают, и никто не собирается никакое лечение расписывать
и правильно делают!
В 60 лет превратиться в такую развалину просто стыдобище
Какой дурак возмется лечить живой прах?
K
Kaifa
01:12, 15.12.2011
и правильно делают! В 60 лет превратиться в такую развалину просто стыдобище Какой дурак возмется лечить живой прах?
Дай Бог здоровья и долгих лет жизни вашим родителям.
s
sirallex
01:23, 15.12.2011
и правильно делают!
В 60 лет превратиться в такую развалину просто стыдобище
Какой дурак возмется лечить живой прах?
В 60 лет превратиться в такую развалину просто стыдобище
Какой дурак возмется лечить живой прах?
Фффуу! Ведите себя прилично
l
lady_Alenia
09:30, 15.12.2011
Врачи просто так в операции отказывать не будут, по всей видимости риск самой операции и наркоза слишком высокий. Вы же не хотите, чтобы Ваш близкий человек не приходя в сознание скончался после операции?..Думаю, что не хотите. Перелом шейки бедра - не смертельно, поэтому лучше подлечите сердце,
обратитесь к кардиологу по месту жительства он распишет Вам лечение. У каждого врача своя специализация и травматолог не должен, я считаю, расписывать лечение сердца, потому что это просто не его профессиональная сфера деятельности.. - впрочем обо всё этом уже писали в данной теме.
Человек не может передвигаться самостоятельно, тогда сами сходите на прием к кардиологу, спросите, как он может помочь, объясните ситуацию, что человек не может ходить - не думаю, что Вам откажут в совете и помощи..
Человек не может передвигаться самостоятельно, тогда сами сходите на прием к кардиологу, спросите, как он может помочь, объясните ситуацию, что человек не может ходить - не думаю, что Вам откажут в совете и помощи..
р
реорle
11:28, 15.12.2011
не говорите глупостей. Если вы врач, который вежливо разговаривает с пациентами, то флаг вам в руки.
Есть просто разные люди,вот и все.Это не зависит от их профессиональной деятельности.
Хамы есть и среди банкиров и учителей и врачей в том числе.Но в большинстве своем,люди с нормальной психикой адекватно отвечают на раздражители.И если пациент вежлив,то и общаются с ним тоже вежливо.
А если Вам все время попадаются хамы и скандалисты-может начать с себя?
z
zdorov'e ekb
22:34, 15.12.2011
Я хочу Вам помочь. Почему Вы не отвечаете. Вы живете в области? Напишите мне подробно, что у Вас произошло. Есть способ вылечить Вашу
маму.
маму.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.