Расшифровка ОАК!!!
n
Natulya15
15:55, 14.12.2011
Добрый день!
Подскажите пжст, кто разбирается в этом
сдала общий анализ крови
и смущают показатели лейкоцитов
WBC -8.7
LYM% -38.9 3,37
MON% -8,2 0,71
Neu% -50 4.33
EOS% 2.4 0.21
BAS% 0.5 0.4
ОСОБЕННО БЕСПОКОЯТ СЛЕД. ПОКАЗАТЕЛИ:
ALY% 1.9 0.16
LIC% 0.9 0.07
т.к. вычитала, что это атипичные и незрелые лимфоциты!!!
что может означать такой анализ?
у меня подозрение на инфекцию желчного пузыря (по УЗИ) -лямблиии или что-то подобное...
Заранее большое спасибо!!!!
Подскажите пжст, кто разбирается в этом
сдала общий анализ крови
и смущают показатели лейкоцитов
WBC -8.7
LYM% -38.9 3,37
MON% -8,2 0,71
Neu% -50 4.33
EOS% 2.4 0.21
BAS% 0.5 0.4
ОСОБЕННО БЕСПОКОЯТ СЛЕД. ПОКАЗАТЕЛИ:
ALY% 1.9 0.16
LIC% 0.9 0.07
т.к. вычитала, что это атипичные и незрелые лимфоциты!!!
что может означать такой анализ?
у меня подозрение на инфекцию желчного пузыря (по УЗИ) -лямблиии или что-то подобное...
Заранее большое спасибо!!!!
n
Natulya15
16:11, 14.12.2011
да уж
17:43, 14.12.2011
Необходим подсчёт лейкоформулы квалифицированным врачом-лаборантом (ГБ ?7, Диагностический Центр (Суворовский 5), ОКБ ?1, ОДКБ ?1).
n
Natulya15
17:47, 14.12.2011
Я в ОММ сдавала.
Там ручкой написано следующее:
Э-4
П-1
С-36
Л-52
М-7
это и есть подсчет лейкоформулы? или нет?
Там ручкой написано следующее:
Э-4
П-1
С-36
Л-52
М-7
это и есть подсчет лейкоформулы? или нет?
00:43, 15.12.2011
Между общим анализом крови, сделанным на аппарате, и формулой, подсчитанной врачом-лаборантом, есть расхождения. Обратитесь к Вашему лечащему врачу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.