панацея или "развод"?

10:40, 14.12.2011
Доброго времени суток!
Хочу отрастить волосы. Слышала много хорошего про средство ЭСВИЦИН.
Вчера сходила купила и была изрядно удивлена:
1- упаковка просто жуть...совковая-совковая))))
2- стоит копейки
3- на вид вода водой, на вкус правда кислая.
4- а инструкция ну просто анекдот какой-то))))))))) пишут что прям "чудо-вода" какая то.... и от насморка и от горла и от облысения, да и животным его давай можно...... Применяется как наружно так и пить можно.....
5- состав не указан.

Есть те, кто реально пользовался этим средством? Может слышал кто-нибудь про него...Стоит ли принимать его? подскажите :-)
0
~*Зефир*~
11:39, 14.12.2011
ЭСВИЦИН можно давать внутрь домашним животным. Собаки и кошки, при употреблении препарата по 1 столовой ложке 3 раза в неделю, хорошо растут, шерсть становится гуще и лучше. (с) зато вот что яндокс пишет :-D
0
~*Зефир*~
11:41, 14.12.2011
При приеме ЭСВИЦИНа по одной столовой ложке натощак два - три раза в неделю: - улучшается самочувствие, человек выглядит моложе, у юношей и девушек исчезают угри на лице, у мужчин улучшается потенция; - благодаря стимуляции усвоения кальция организмом укрепляется зубная эмаль, предотвращается кариес зубов, укрепляются кости, и малорослые дети начинают лучше расти, прекращается кровотечение десен и пародонтоз. Хорошо растут и упрочняются ногти; - если при приеме внутрь задержать ЭСВИЦИН в ротовой полости на 5-10 минут, то с зубов удаляется зубной камень и устраняется зубная боль, лечится пародонтоз; - при полоскании горла ангина проходит в течении одного дня; - при закапывании в нос 5-10 капель, насморк проходит через несколько часов; - отмечено потемнение волос у некоторых пожилых людей.(с) http://www.fitoapteka.ru/goods/esvizin.php
8( прям действительно какое то супер средство.. :-D



От пользователя юпи
5- состав не указан.

Состав ЭСВИЦИНА является частной собственностью и коммерческой тайной, не подлежащей разглашению, per.код 2770950277156. (с) http://www.fitoapteka.ru/goods/esvizin.php интересно что же там такого тайного
0
11:41, 14.12.2011
да да....читала про это))))
блин " и хочется и колется", как говориться)))
0
~*Зефир*~
11:43, 14.12.2011
на другом сайте написан состав -
Состав:
Состав Эсвицина: сера, низкомолекулярные спирты, глицерин, лимонная и молочная кислоты и др. компоненты.

секрет епт :-D
1 / 0
11:44, 14.12.2011
ну "чудо-вода" какая то :-D
лекарство от всех болезней найдено))) :cool:
ну мы с мамой вчера когда читали инструкцию, вообще хохотали))))
0
sirallex
13:44, 14.12.2011
От пользователя юпи
мы с мамой вчера когда читали инструкцию, вообще хохотали))

Ну ладно, чё вы, у собачек и кошек лохматость-то повышается :-D
2 / 0
~*Зефир*~
13:47, 14.12.2011
От пользователя sirallex
у собачек и кошек
лохматость-то повышается

пусть автор попробует..может у нее тоже лохматость повысится :-D
1 / 0
13:59, 14.12.2011
:-D спасибо)))) вы очень добры)))))
0
14:14, 14.12.2011
ну что неужели никто не пользовался???? :-)
в аптеках хрен найдешь, скупают моментально))значит есть те кто употребляет это "чудо-средство")))))
0
sirallex
14:20, 14.12.2011
От пользователя юпи
в аптеках хрен найдешь, скупают моментально

А может это безумные кошководы и кинологи? Автор смотрите недавнюю тему про выпадение волос :-)
1 / 0
14:29, 14.12.2011
дык смотрела.... только меня то не выпадение интересует, а как ускорить темп роста волос)))
0
~*Зефир*~
14:35, 14.12.2011
От пользователя юпи
в аптеках хрен найдешь, скупают моментально)

а может наоборот не завозят вовсе?
0
14:38, 14.12.2011
я узнавала, говорят что все разобрали :mad:
вобщем странно все это))))
0
sirallex
14:40, 14.12.2011
От пользователя юпи
как ускорить темп роста волос

Даже если вы подпрыгнете вверх на 5-6 метров, вам это не удастся! ;-) Волосы растут при правильном питании, примерно, 1,0-1,5 мм за три дня. Есть поговорка про 9 беременных женщин(на сроке4 недели), если их собрать вместе ребенок, все-равно не родится через месяц. Вы не сможете, без вреда для своего организма, эффективно ускорить рост волос. Не тратьте время зря , лучше обратите внимание на свое питание :-)
1 / 0
14:45, 14.12.2011
спасибо за совет ;-)
0
Жена злобного хомяка
15:44, 14.12.2011
Я чет не понял. Пить или не пить? Вас почитал и захотелось выпить это чудо дивное.
1 / 0
15:56, 14.12.2011
дык вот и я тоже в замешательстве :bs:
с питанием разберусь, совет учла)))

вобщем решила так : раз уж купила то использую один флакон, а там посмотрим какой эффект будет))))

помру- не поминайте лихом)))) :manyak:
0
~*Зефир*~
15:59, 14.12.2011
От пользователя юпи
помру- не поминайте лихом))))

а если не помрете а лохматость все таки повысится то :fotku: :-D
1 / 0
16:07, 14.12.2011
отпишусь)))))обязательно))))ч-з месяцочек))) :-p
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация