Подкожный прыщ почернел

Liberti33
14:55, 11.12.2011
Добрый день! Было ли у кого то подобное,то ли грязь попала толи что,был как подкожный прыщ на пальце,болел,сейчас как почернел,под кожей,черная точка,может намазать мазьюю вешневского чтоб вытянуть его?
1 / 0
sirallex
15:05, 11.12.2011
От пользователя Liberti33

Лучше обратитесь к хирургу
5 / 0
Старина Брюгер
16:02, 11.12.2011
От пользователя Liberti33
подкожный прыщ на пальце

8(
1 / 0
com
17:15, 11.12.2011
рак ?
0 / 5
Liberti33
17:39, 11.12.2011
спасибо всем за ответы
1 / 0
17:44, 11.12.2011
От пользователя sirallex
Лучше обратитесь к хирургу


?? сначала нодо самостоятельно попробовать всё расковырять значком гто.
9 / 0
18:56, 11.12.2011
От пользователя Liberti33

Похоже на занозу
3 / 0
Liberti33
19:00, 11.12.2011
при ремонте думаю что то попало,может мазью намазать чтоб вышло? не нарывает так то
0
19:17, 11.12.2011
От пользователя Liberti33
,может мазью намазать чтоб вышло?


Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
и куды целебней мёду,
хоть по вкусу и не мёд.
5 / 0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
21:24, 11.12.2011
От пользователя Liberti33
то ли грязь попала толи что,был как подкожный прыщ на пальце,болел,сейчас как почернел,под кожей,черная точка,


да фигня..
само отвалится...



вместе с пальцем...














к хирургу не судьба обратиться???
2 / 0
21:32, 11.12.2011
От пользователя Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
к хирургу не судьба обратиться???


дорого.
0 / 2
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
21:39, 11.12.2011
От пользователя Б?52
дорого.

ага..безумно дорого... само отпадет бесплатно..ну ещё можно добавить ковыряние иголкой... предварительно приняв анестезию внутрь и подышав на пораженный участок.
1 / 3
21:46, 11.12.2011
От пользователя Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
ага..безумно дорого..


дас. дорого. особенно когда полиса новой формы нет и денег.
я так вылечился от бешенства будучи укушеным неизвестной собакой и энцефалитным клещем. спиртом - почти бесплатно.
0 / 2
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
21:50, 11.12.2011
От пользователя Б?52
особенно когда полиса новой формы нет и денег.

полис нового образца?? о как.. у мну тожеего нет...хде их выдают???

а собака вас точно заразила бешенством и энцефалитом????

От пользователя Б?52
я так вылечился от бешенства будучи укушеным неизвестной собакой и энцефалитным клещем.


или клещ отдельно собака отдельно???
1 / 0
00:38, 12.12.2011
От пользователя Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
полис нового образца?? о как.. у мну тожеего
нет...хде их выдают???


полис надо ждать месяц/2/ пока из москвы оформят.
можно в это время по времянке лечиться.

клещи и собаки - отдельно. ничего меня не берет. незнаю почему.
1 / 0
Muh
03:14, 13.12.2011
От пользователя Б?52
я так вылечился от бешенства будучи укушеным неизвестной собакой и энцефалитным клещем. спиртом - почти бесплатно.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да вам нобелевка положена !
Кста, а директором мира Вас уже тогда назначили ?


От пользователя Liberti33
может мазью намазать чтоб вышло


Они, доктор, ведь
как делают. Съездит такая артистка в больницу, выпишут ей лекарство, а она приедет в деревню и всех баб угостит...
- Что вы, гражданин фершал...
- Брось! :lol: :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 03:16]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация