Подкожный прыщ почернел
l
Liberti33
14:55, 11.12.2011
Добрый день! Было ли у кого то подобное,то ли грязь попала толи что,был как подкожный прыщ на пальце,болел,сейчас как почернел,под кожей,черная точка,может намазать мазьюю вешневского чтоб вытянуть его?
s
sirallex
15:05, 11.12.2011
Лучше обратитесь к хирургу
с
Старина Брюгер
16:02, 11.12.2011
подкожный прыщ на пальце
c
com
17:15, 11.12.2011
рак ?
l
Liberti33
17:39, 11.12.2011
спасибо всем за ответы
сейчас читают
17:44, 11.12.2011
Лучше обратитесь к хирургу
?? сначала нодо самостоятельно попробовать всё расковырять значком гто.
l
Liberti33
19:00, 11.12.2011
при ремонте думаю что то попало,может мазью намазать чтоб вышло? не нарывает так то
19:17, 11.12.2011
,может мазью намазать чтоб вышло?
Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
и куды целебней мёду,
хоть по вкусу и не мёд.
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
21:24, 11.12.2011
то ли грязь попала толи что,был как подкожный прыщ на пальце,болел,сейчас как почернел,под кожей,черная точка,
да фигня..
само отвалится...
вместе с пальцем...
к хирургу не судьба обратиться???
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
21:39, 11.12.2011
дорого.
ага..безумно дорого... само отпадет бесплатно..ну ещё можно добавить ковыряние иголкой... предварительно приняв анестезию внутрь и подышав на пораженный участок.
21:46, 11.12.2011
ага..безумно дорого..
дас. дорого. особенно когда полиса новой формы нет и денег.
я так вылечился от бешенства будучи укушеным неизвестной собакой и энцефалитным клещем. спиртом - почти бесплатно.
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
21:50, 11.12.2011
особенно когда полиса новой формы нет и денег.
полис нового образца?? о как.. у мну тожеего нет...хде их выдают???
а собака вас точно заразила бешенством и энцефалитом????
я так вылечился от бешенства будучи укушеным неизвестной собакой и энцефалитным клещем.
или клещ отдельно собака отдельно???
00:38, 12.12.2011
полис нового образца?? о как.. у мну тожеего
нет...хде их выдают???
нет...хде их выдают???
полис надо ждать месяц/2/ пока из москвы оформят.
можно в это время по времянке лечиться.
клещи и собаки - отдельно. ничего меня не берет. незнаю почему.
m
Muh
03:14, 13.12.2011
я так вылечился от бешенства будучи укушеным неизвестной собакой и энцефалитным клещем. спиртом - почти бесплатно.
Да вам нобелевка положена !
Кста, а директором мира Вас уже тогда назначили ?
может мазью намазать чтоб вышло
Они, доктор, ведь
как делают. Съездит такая артистка в больницу, выпишут ей лекарство, а она приедет в деревню и всех баб угостит...
- Что вы, гражданин фершал...
- Брось!
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2011 03:16]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.