Давайте худеть вместе!

сВеточка
20:18, 22.04.2005
Скоро лето, хотелось бы выглядеть на все 100. А мой вес и фигура просто ужас. Очень хочу каждое утро в 6,30 бегать кросс, но одна не решаюсь. Я живу в районе Ленина-Бажова.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация