Комок в горле
e
EvAngeLilly
17:05, 02.12.2011
Недели три назад возникло неприятное ощущение в горле - комок.
ощущение инородного тела в горле.
При глотании комок как бы падает вниз, затем опять возвращается.
Он присутствует не все время, бывает, что ощущение пропадает полностью. Но так уже достал.
Пошарилась по сайтам.. лучше б я эти ужасы не читала.
Пишут что и нервное, и онкология. и гастро может быть... куда бы сходить? к кому?
ощущение инородного тела в горле.
При глотании комок как бы падает вниз, затем опять возвращается.
Он присутствует не все время, бывает, что ощущение пропадает полностью. Но так уже достал.
Пошарилась по сайтам.. лучше б я эти ужасы не читала.
Пишут что и нервное, и онкология. и гастро может быть... куда бы сходить? к кому?
b
brand-new
17:14, 02.12.2011
у моей мамы такая же фигня
она списывает на нервы
присоединяюсь к вопросу!
она списывает на нервы
присоединяюсь к вопросу!
y
Yalo)))
17:20, 02.12.2011
Не гадайте, а идите к врачу.
b
brand-new
17:23, 02.12.2011
к которому?
k
karalina28
17:47, 02.12.2011
У меня тоже самое было, но у меня и поверхностный гастрит и вегето-сосудистая дистония т.е. все от нервов
ц
церера
21:58, 02.12.2011
Гастроэнтерологу покажитесь .
22:31, 02.12.2011
Кофе много пьете? У меня такое же было ощущение, когда я пила много растворимого кофе.
к
Камелия :) домашняя
22:36, 02.12.2011
тоже самое было. комок в горле, сначала думала само пройдет, но нет, не проходило. благо в семье врач есть, дак сразу отправил к нужному врачу- эндокринологу. оказалось, проблемы с щитовидкой. сейчас на таблетках...пока.
и кстати, эндокринолог сказала мне что все это от НЕРВОВ!!!
и кстати, эндокринолог сказала мне что все это от НЕРВОВ!!!
e
EvAngeLilly
23:56, 02.12.2011
Кофе не пью. Но да, нервничать приходится многовато.
э
Этот аккаунт удален
01:01, 03.12.2011
что все это от НЕРВОВ!!!
дак почти всё от нервов)
р
Рыженьк@я_Я
22:18, 03.12.2011
идите сначала к терапевту...он направит
с
стебелек
22:20, 03.12.2011
а идите к врачу.
к которому?
к грамотному.
классный!!! исчерпывающий!!!! ответ!!!!
d
DAVINOT
00:50, 13.12.2011
нервничать приходится многовато.
Скорее всего проблемы с 5-й чакрой. Это обида.Будьте осторожны, легко заработать проблему с щитовидкой. Нужно "чистить" энерго-информационными методами. Ну, и учиться не нервничать и не обижаться.
e
EvAngeLilly
01:32, 13.12.2011
Скорее всего проблемы с 5-й чакрой.
16:51, 13.12.2011
шутки шутками, но у меня похожее ощущение появилось именно одновременно с возникновением обиды на близкого человека ... Правда перед этим был еще серьезный бронхит. Ощущение не то чтобы комка в горле, но постоянное (1 раз в 2 часа) отхаркивание((( Кстати 3 дня был в Питере, ничего похожего не наблюдал у себя. Может увлажнитель вкрячить куда-нибудь?
b
brand-new
17:32, 13.12.2011
Спасибо, конечно, Максу за ?ответ? !
мама сходила к неврологу (грамотному).
А дело-то было и вправду после обиды...
Уж не знаю какая по счету чакра, но факт.
мама сходила к неврологу (грамотному).
А дело-то было и вправду после обиды...
Уж не знаю какая по счету чакра, но факт.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.