Комок в горле

EvAngeLilly
17:05, 02.12.2011
Недели три назад возникло неприятное ощущение в горле - комок.
ощущение инородного тела в горле.
При глотании комок как бы падает вниз, затем опять возвращается.
Он присутствует не все время, бывает, что ощущение пропадает полностью. Но так уже достал.
Пошарилась по сайтам.. лучше б я эти ужасы не читала.
Пишут что и нервное, и онкология. и гастро может быть... куда бы сходить? к кому?
1 / 1
brand-new
17:14, 02.12.2011
у моей мамы такая же фигня
она списывает на нервы :-(
присоединяюсь к вопросу! :popcorn:
0
Yalo)))
17:20, 02.12.2011
Не гадайте, а идите к врачу.
3 / 0
brand-new
17:23, 02.12.2011
к которому?
0 / 2
karalina28
17:47, 02.12.2011
У меня тоже самое было, но у меня и поверхностный гастрит и вегето-сосудистая дистония т.е. все от нервов :-)
0
церера
21:58, 02.12.2011
Гастроэнтерологу покажитесь .
0
22:31, 02.12.2011
Кофе много пьете? У меня такое же было ощущение, когда я пила много растворимого кофе.
0
Камелия :) домашняя
22:36, 02.12.2011
тоже самое было. комок в горле, сначала думала само пройдет, но нет, не проходило. благо в семье врач есть, дак сразу отправил к нужному врачу- эндокринологу. оказалось, проблемы с щитовидкой. сейчас на таблетках...пока.
и кстати, эндокринолог сказала мне что все это от НЕРВОВ!!!
0
EvAngeLilly
23:56, 02.12.2011
Кофе не пью. Но да, нервничать приходится многовато.
0
Этот аккаунт удален
01:01, 03.12.2011
От пользователя Камелия :) домашняя
что все это от НЕРВОВ!!!

дак почти всё от нервов)
1 / 0
15:09, 03.12.2011
у меня такое было, была у эндокринолога, и гастроэнтеролога. так ничего и не нашли, потом само прошло. для успокоения души сходите к обоим, и поменьше нервничайте. у меня тоже после стресса сильного эта фигня была
1 / 0
Рыженьк@я_Я
22:18, 03.12.2011
идите сначала к терапевту...он направит
0
стебелек
22:20, 03.12.2011
От пользователя оля-ляка6
а идите к врачу.



От пользователя brand-new
к которому?



От пользователя makzz
к грамотному.



классный!!! исчерпывающий!!!! ответ!!!! :-D
7 / 0
DAVINOT
00:50, 13.12.2011
От пользователя Lady Evangeline?ї? forever
нервничать приходится многовато.

Скорее всего проблемы с 5-й чакрой. Это обида.Будьте осторожны, легко заработать проблему с щитовидкой. Нужно "чистить" энерго-информационными методами. Ну, и учиться не нервничать и не обижаться.
1 / 1
EvAngeLilly
01:32, 13.12.2011
От пользователя DAVINOT
Скорее всего проблемы с 5-й чакрой.

:-D
0
16:51, 13.12.2011
От пользователя DAVINOT

шутки шутками, но у меня похожее ощущение появилось именно одновременно с возникновением обиды на близкого человека 8( ... Правда перед этим был еще серьезный бронхит. Ощущение не то чтобы комка в горле, но постоянное (1 раз в 2 часа) отхаркивание((( Кстати 3 дня был в Питере, ничего похожего не наблюдал у себя. Может увлажнитель вкрячить куда-нибудь?
2 / 0
brand-new
17:32, 13.12.2011
Спасибо, конечно, Максу за ?ответ? ! :cool:
мама сходила к неврологу (грамотному).
А дело-то было и вправду после обиды...
Уж не знаю какая по счету чакра, но факт. :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация