SOS пигментные пятна
г
гжель
13:18, 21.04.2005
В прошлом году после Турции появились пигментные пятна на щеках. Потом вроде сошли, но после ЛЮБОГО прыщика - снова синее пятно на 2-3 месяца. Сейчас активное солнце, я купила крем сан блок (вообще не пропускает солнце), но пятна опять появляются. Что делать? Скоро лето!!! А пятна очень старят, да и
вообще не эстетично...
Может кто сталкивался с таким? Поделитесь опытом. Может изнутри полечить, что пропить? Говорят же, что всё, что на лице - изнутри...
Может кто сталкивался с таким? Поделитесь опытом. Может изнутри полечить, что пропить? Говорят же, что всё, что на лице - изнутри...
в
ВиТо
09:33, 22.04.2005
Пожалуй, многие болячки изнутри.
Отсутствие пигмента кожи - витилиго.
Смешной совет -оставить так, как есть.
Диагностика непростая. Лечение вилами по воде.
Лучше не вредить себе. Если критично , то кремом (или паранджой) от солнца спасатся.
Хотя это так - костыль.
Отсутствие пигмента кожи - витилиго.
Смешной совет -оставить так, как есть.
Диагностика непростая. Лечение вилами по воде.
Лучше не вредить себе. Если критично , то кремом (или паранджой) от солнца спасатся.
Хотя это так - костыль.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.