14 лет подросток, язва

__Astra (Я - счастлива!)
12:45, 15.11.2011
От пользователя Kali
?? а зачем мне вместо гастроэнтеролога эндокринолог??

опечатка, гастроэнторолога.
0
olzai
14:07, 15.11.2011
посмотрите в ЛС
0
Kali
14:29, 15.11.2011
От пользователя olzai

спасибо
От пользователя __Astra (Будет чудо)
опечатка, гастроэнторолога.

:-)
0
CrProg
18:24, 15.11.2011
направление на стационар должен же вроде как врач выписывать. без него никак нельзя? или я чего путаю?
бускопан очень действенное средство, и сильное, поэтому злоупотребялть им не рекомеендуется. впрочем, как и любыми другими таблетками
0
Kali
19:45, 15.11.2011
От пользователя CrProg
бускопан очень действенное средство, и сильное, поэтому злоупотребялть им не рекомеендуется. впрочем, как и любыми другими таблетками

нашим врачем бускопан прописан только при болях....
за три недели лечения вторая таблетка (вторая была вчера)
0
сейчас читают
Рыженьк@я_Я
00:00, 16.11.2011
Автор, не слушайте вышенаписанные советы. Эти люди не видели анализы Вашего мальчика, вспоминают свои "язвы" и свои схемы лечения, а язвы бывают разные. Надо продолжить схему...надо ДОВЕРЯТЬ своему лечащему врачу, а не лечиться НА ФОРУМЕ! Или Вы не знаете к чему приводит лечение СОВЕТАМИ из инета? ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация