14 лет подросток, язва
a
__Astra (Я - счастлива!)
12:45, 15.11.2011
?? а зачем мне вместо гастроэнтеролога эндокринолог??
опечатка, гастроэнторолога.
o
olzai
14:07, 15.11.2011
посмотрите в ЛС
k
Kali
14:29, 15.11.2011
спасибо
опечатка, гастроэнторолога.
c
CrProg
18:24, 15.11.2011
направление на стационар должен же вроде как врач выписывать. без него никак нельзя? или я чего путаю?
бускопан очень действенное средство, и сильное, поэтому злоупотребялть им не рекомеендуется. впрочем, как и любыми другими таблетками
бускопан очень действенное средство, и сильное, поэтому злоупотребялть им не рекомеендуется. впрочем, как и любыми другими таблетками
k
Kali
19:45, 15.11.2011
бускопан очень действенное средство, и сильное, поэтому злоупотребялть им не рекомеендуется. впрочем, как и любыми другими таблетками
нашим врачем бускопан прописан только при болях....
за три недели лечения вторая таблетка (вторая была вчера)
сейчас читают
р
Рыженьк@я_Я
00:00, 16.11.2011
Автор, не слушайте вышенаписанные советы. Эти люди не видели анализы Вашего мальчика, вспоминают свои "язвы" и свои схемы лечения, а язвы бывают разные. Надо продолжить схему...надо ДОВЕРЯТЬ своему лечащему врачу, а не лечиться НА ФОРУМЕ! Или Вы не знаете к чему приводит лечение СОВЕТАМИ из инета?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.