Височно-нижнечелюстной сустав

17:04, 12.11.2011
Побаливает (с начала холодов). Других симптомов нет. К поликлинику идти собирать заразу не хочется. Что можно сделать?
0
Gavor
21:59, 12.11.2011
Лучше не откладывать с походом к врачу:-)
0
AvriK
01:52, 13.11.2011
От пользователя Play_cat
К поликлинику идти собирать заразу не хочется. Что можно сделать?

Ждать,пока само отпадет :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация