Височно-нижнечелюстной сустав
17:04, 12.11.2011
Побаливает (с начала холодов). Других симптомов нет. К поликлинику идти собирать заразу не хочется. Что можно сделать?
g
Gavor
21:59, 12.11.2011
Лучше не откладывать с походом к врачу
a
AvriK
01:52, 13.11.2011
К поликлинику идти собирать заразу не хочется. Что можно сделать?
Ждать,пока само отпадет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.