Лапароскопия по гинекологии?
m
Milena27
14:26, 10.11.2011
Скажите, пожалуйста. Поставили диагноз эндометриоидная киста яичника, требуется лапароскопия. Живу в Первоуральске, у нас только лапоротомия (полостная операция). Где в Екб делают лапороскопию,желательно недорого или бесплатно. Возможно ли вообще такое? А то везде по 30-50 тыщ стоит. Таких денег
нет. Сижу,реву. Диагноз поставили совсем недавно.Ничего не беспокоит((
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2011 14:27]
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2011 14:27]
н
Нюшик77
15:59, 10.11.2011
позвони в ОММ
m
*Mad(Sea)Cat*
17:54, 10.11.2011
а чего реветь-то? позвоните в Областную, в 41-ю, всё узнайте. или на сайтах посмотрите. у них вроде цены вполне приемлемые.
бесплатно вряд ли сделают, но ежели хочется без разрезов - деньги найдёте. уж извините, если резко.
бесплатно вряд ли сделают, но ежели хочется без разрезов - деньги найдёте. уж извините, если резко.
z
Zeffirka_
20:12, 10.11.2011
Мне делали лапароскопию и гистероскопию в начале октября в 14 больнице на Уралмаше, стоимость 21100 р. Больничка конечно старенькая, но врачи просто замечательные! Запись на операцию, правда, на 3-4 недели вперед
ч
Череshня
21:15, 10.11.2011
позвоните в Областную,
обязаны принять. и операция должна быть бесплатной для областников, Возможно поскандалить придется и права отстаивать. Мне нужно было тоже кисту удалять так в 7е бесплатно по м.жительства. Вам удачи и здоровья.
сейчас читают
ж
жпарх
22:13, 10.11.2011
конечно для областников в окб1 бесплатно правда очередь года 4- а так все даром
к
Кошка Филча
23:57, 10.11.2011
Областная! Возможны очереди, но могут сделать бесплатно). За платно быстрее, но вот знакомой делали бесплатно, и очередь быстро подошла. не 4 года, может месяц.
m
Milena27
08:32, 11.11.2011
Спасибо за ответы) А почему реву, кто то сказал, п.ч. планировала беременность (не рожала еще), а тут такое оказалось. А лапоротомия,которую у нас делают в Первоуральске, при ней яичник удаляют.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.