Сдать кровь.

-=Sky=-
09:43, 10.11.2011
Доброе время суток!
Я решил сдать кровь т.е. стать донором.
Где лучше всего это сделать, я так понимаю пунктов приема у нас несколько.
И какие там требования, какие есть нюансы, где об этом можно почитать?
0
=Сокол=-
10:32, 10.11.2011
yadonor.ru Там есть вся полезная информация.
p.s. Добро пожаловать в доноры сынок)))

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2011 15:07]
0
=Сокол=-
15:12, 10.11.2011
Если что-то непонятно, пиши в личку.
0
Hillari
16:48, 10.11.2011
Нюансы есть ! Я дважды ездила на Серафимы Дерябиной с намерением сдать кровь , меня сразу ставили на весы (53-55кг.) и отправляли домой. Мои доводы , что я здоровая (приехала с мед книжкой со свежими анализами ) Hb-146 :ultra: , никого не заинтересовали.Знаю , что в Сангвисе принимают всех ,но хотелось бы в детской.
0
lady_Alenia
17:08, 10.11.2011
Я сдаю кровь в первой областной больнице, мне удобнее ездить и очень нравится. Требования по весу не менее 50 кг. Требование по гемоглобину не менее 120. Требование по прописке: г.Екатеринбург, если из другого города нужна справка из сан.эпидем.станции.
время работы с 8:30, с собой иметь паспорт, приходишь, говоришь, что хочешь сдать кровь, на месте всё объяснят.

В Сангвисе те же условия, но работают они с 8:00

Часто читаю, что нужна кровь в детской онко больнице, но сама там не была..
0
17:42, 10.11.2011
От пользователя Hillari
(53-55кг.)


странно, всегда сдавала с меньшим весом
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация