Масло чайного дерева
m
Mephis†°
09:52, 07.11.2011
Кто использует и для чего?!
Недавно открыл для себя его целебные свойства прочитав статьи в интернете.
Ну и вопросик, где купить качественное?
Мне подсказали в Зеленом яблоке продается какое то по 300 руб.
Недавно открыл для себя его целебные свойства прочитав статьи в интернете.
Ну и вопросик, где купить качественное?
Мне подсказали в Зеленом яблоке продается какое то по 300 руб.
e
EvAngeLilly
09:59, 07.11.2011
Реклама Золотого яблока?
m
Mephis†°
10:03, 07.11.2011
Реклама Золотого яблока?
нет, просто спрашиваю где взять масло, которое будет настоящим.
10:14, 07.11.2011
Лично я - в аптеке покупаю, аспера меня устраивает.
m
Mephis†°
10:15, 07.11.2011
Лично я - в аптеке покупаю, аспера меня устраивает.
вчера видел этой фирмы масло.
Кто какие рецепты подскажет, от болячек и болезней каких как используете?
Внутрь принимаете? Вроде пишут что можно по чуть с водой. ХЗ
10:37, 07.11.2011
Внутрь - нет.
Так, прыщики, ссадины, порезы мажу и все. Говорят, при простудах можно игналяции делать, но лично я - не делала.
Так, прыщики, ссадины, порезы мажу и все. Говорят, при простудах можно игналяции делать, но лично я - не делала.
10:46, 07.11.2011
Лично я - в аптеке покупаю,
я- тоже в аптеке ,флория вполне устраивает .
Внутрь принимаете?
зачем ? оно гораздо эффективнее при наружном употреблении как противовоспалительное .
например, я использую при укусах насекомых , отлично снимает зуд и отек , при подозрении на прыщ через день следа не остаётся .
10:48, 07.11.2011
при простудах можно игналяции делать, но лично я - не делала.
я себе и ребенку при простуде с эвкалиптом делаю холодные ингаляции
m
Mephis†°
11:03, 07.11.2011
а я при чихе ребенку даю понюхать.
На недавний порез на руке тоже использовал, трудно оценить конечно, как бы без масла он заживал, но зажил быстро.
На недавний порез на руке тоже использовал, трудно оценить конечно, как бы без масла он заживал, но зажил быстро.
e
EvAngeLilly
11:16, 07.11.2011
Я в свои крема добавляю смесь масел, в том числе чайного дерева.
u
2*2
13:30, 07.11.2011
В аромалампу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.