Масло чайного дерева

Mephis†°
09:52, 07.11.2011
Кто использует и для чего?!

Недавно открыл для себя его целебные свойства прочитав статьи в интернете.

Ну и вопросик, где купить качественное?

Мне подсказали в Зеленом яблоке продается какое то по 300 руб.
0
EvAngeLilly
09:59, 07.11.2011
От пользователя schillеr

Реклама Золотого яблока?
0
Mephis†°
10:03, 07.11.2011
От пользователя Lady Evangeline?ї? forever
Реклама Золотого яблока?
:-)
нет, просто спрашиваю где взять масло, которое будет настоящим.
0
Лично я - в аптеке покупаю, аспера меня устраивает.
0
Mephis†°
10:15, 07.11.2011
:-)
От пользователя Моргана _,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
Лично я - в аптеке покупаю, аспера меня устраивает.

вчера видел этой фирмы масло.
Кто какие рецепты подскажет, от болячек и болезней каких как используете?

Внутрь принимаете? Вроде пишут что можно по чуть с водой. ХЗ :-)
0
Внутрь - нет.
Так, прыщики, ссадины, порезы мажу и все. Говорят, при простудах можно игналяции делать, но лично я - не делала.
0
От пользователя Моргана _,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
Лично я - в аптеке покупаю,

я- тоже в аптеке ,флория вполне устраивает .
От пользователя schillеr
Внутрь принимаете?

зачем ? оно гораздо эффективнее при наружном употреблении как противовоспалительное .
например, я использую при укусах насекомых , отлично снимает зуд и отек , при подозрении на прыщ :-D через день следа не остаётся .
0
От пользователя Моргана _,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
при простудах можно игналяции делать, но лично я - не делала.

я себе и ребенку при простуде с эвкалиптом делаю холодные ингаляции
0
Mephis†°
11:03, 07.11.2011
:-) а я при чихе ребенку даю понюхать.

На недавний порез на руке тоже использовал, трудно оценить конечно, как бы без масла он заживал, но зажил быстро.
0
EvAngeLilly
11:16, 07.11.2011
Я в свои крема добавляю смесь масел, в том числе чайного дерева.
0 / 1
2*2
13:30, 07.11.2011
В аромалампу
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация