Ушибла мягкие ткани бедра и стопу
e
EvAngeLilly
12:25, 23.10.2011
Соскользнула нога и я провалилась ногой в щель между полом и лестницей (коттедж).
Мягкие ткани бедра - отек, синяк, боль - с этим я справилась.
Но в момент соскальзывания шоркнулась стопой (в носочке), там отек, боль. Ни холод, ни мази, ни обезболивающее, ни теплая ванночка не помогли. Ходить больно, как-будто на шпильке отмахала километров сто и натерла.
Через 6 часов надо ехать (не ехать - не могу). Что сделать?
Мягкие ткани бедра - отек, синяк, боль - с этим я справилась.
Но в момент соскальзывания шоркнулась стопой (в носочке), там отек, боль. Ни холод, ни мази, ни обезболивающее, ни теплая ванночка не помогли. Ходить больно, как-будто на шпильке отмахала километров сто и натерла.
Через 6 часов надо ехать (не ехать - не могу). Что сделать?
n
norma2805@e1.ru
12:39, 23.10.2011
откуда ехать то? далеко от Еката?
e
EvAngeLilly
12:46, 23.10.2011
Да нет, тут в городе, не ехать просто не могу, обязательно надо съездить.
Надо как-то стопу привести в порядк, а то в обувь надо влезать.
n
norma2805@e1.ru
12:53, 23.10.2011
ну дак такси закажи, чоты
e
EvAngeLilly
13:48, 23.10.2011
Оль, такси заказать не проблема. Стопа не влазит даже в шлепки. А в домашних тампках туда как-то не комильфо.
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 13:50]
сейчас читают
n
norma2805@e1.ru
11:15, 24.10.2011
чокакделато? спал отёк, не?
e
EvAngeLilly
11:30, 24.10.2011
На бедре шишка 10 см в диаметре, но меньше уже, почти вровень с кожей, болит при ходьбе, потихоньку синеет...
а вот на стопе я обнаружила реальный синяк в районе плюсны большого пальца размером с монету в 5 рублей, темный, наступать больно, хожу почти на ребре стопы, но сильный отек спал, ногу в сапог заснула безболезненно.
с
Светлaна2000
11:39, 24.10.2011
Стопа не влазит даже в шлепки.
перелом поди
e
EvAngeLilly
11:43, 24.10.2011
Не там перелома точно нет, я стопой "прошоркнула" сильно по линолеуму и стукнулась.
с
Светлaна2000
11:51, 24.10.2011
Не там перелома точно нет, я стопой "прошоркнула" сильно
и все таки - сделайте рентген. всяко бывает - вон успенская только так стопу сломала - на ровном месте
n
norma2805@e1.ru
13:03, 24.10.2011
успенская
Подмажусь к великим. Помнишь, я в 08 ногу сломала - за забор вышла, оступилась - и хруп. Поехала в больницу в другой город, что к даче ближе, в меня семёрка въехала, всю левую бочину убила, ты ещё сказала тогда, что я сама виновата, надо было к обочине сдать. Так я тоже веть не думала что у меня перелом, весь день ДТП оформляла на ногах, потом уже в больницу поехала, а из неё уже - в гипсе
e
EvAngeLilly
13:08, 24.10.2011
Да нормально все, только синяк, хожу уже наступаю ... но только по камням идти - это мрак.. или по бехатону..
Пройдет.
Это вчера мне кровь из носу надо было ехать, а я в сапоги не влажу. Пришлось в кроссовках топать.
Пройдет.
Это вчера мне кровь из носу надо было ехать, а я в сапоги не влажу. Пришлось в кроссовках топать.
n
norma2805@e1.ru
13:40, 24.10.2011
Пришлось в кроссовках топать.
И как - приняли?
с
Светлaна2000
13:44, 24.10.2011
ты ещё сказала тогда, что я сама виновата
не сочиняй, я такого не говорила. просто ты могла это сделать, но не обязана была.
Так я тоже веть не думала что у меня перелом, весь
день ДТП
вово. всякое в жизни бывает. может не перелом , а трещина.
Пройдет.
зря вы так наплевательски к себе
e
EvAngeLilly
13:49, 24.10.2011
приняли
зря вы так наплевательски к себе
Света, у меня псориаз, процессы регенерации идут в несколько раз быстрее, чем у обычных людей. Перелома нет точно. Был бы перелом, были бы симптомы: боль, отек, ограничение функции. Из всего есть только синяк на стопе. Пройдет.
с
Светлaна2000
13:56, 24.10.2011
Был бы перелом, были бы симптомы: боль, отек, ограничение функции. Из всего есть только синяк на стопе. Пройдет.
ну глядите. аккуратней давайте
n
norma2805@e1.ru
15:18, 24.10.2011
не сочиняй, я такого не говорила.
фигасе
я ещё тогда обиделась
ну, почти
с
Светлaна2000
15:20, 24.10.2011
фигасе
я ещё тогда обиделась
я ещё тогда обиделась
вот тебе и фигасе. как поняла так и обиделась
e
EvAngeLilly
15:23, 24.10.2011
аккуратней
Спасибо:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.