успокоительное и поднимающее настроение средство
к
Константин263
15:36, 10.10.2011
Посоветуйте, а? Не хочу падать до приема антидепрессантов. Хочу попробовать стравиться сама. Все стало в черных тонах, со всеми ругаюсь и плачу. Нашла Негрустин, так его с ОК нельзя. Афобазол пила- не заметила эффект. Мне еще нужно, чтобы это средство не тормозило меня, т. к я за рулем постоянно.
Скомкано получилось.
к
Константин263
15:48, 10.10.2011
нормальный у меня мужик, хотя я и его уже только с плохой стороны видеть начинаю.
s
Sаna
15:50, 10.10.2011
Дак до терапевта дойдите, он пропишет. Универсальный препарат навряд ли существует. Мне, помню, мезапам отлично помогал.
к
Константин263
15:52, 10.10.2011
к терапевту в районной больнице? к бабушке, которая скажет, что с жиру бешусь...не война на дворе, а я в печаль задумала впасть...
к
Константин263
15:55, 10.10.2011
Пациентам, принимающим алпрозалам, следует воздерживаться от управления транспортными средствами .
Лицам, принимающим алпразолам, рекомендуется воздерживаться от употребления алкоголя в течение всего курса лечения.
не подходит. Спасибо.
Что-то полегче хотела.
Лицам, принимающим алпразолам, рекомендуется воздерживаться от употребления алкоголя в течение всего курса лечения.
не подходит. Спасибо.
Что-то полегче хотела.
15:59, 10.10.2011
а кстати может ктонить рецепт на алпрозалам сделать? яб полечился немного
в личку предлагайте
в личку предлагайте
s
Sаna
16:00, 10.10.2011
к бабушке, которая скажет, что с жиру бешусь
Типичная ошибка. Грамотный терапевт так не скажет. Между прочим на Западе самая большая группа выписываемых препаратов - это транквилизаторы.
к
Константин263
16:04, 10.10.2011
я не хочу транквилизаторы, я их пила пару лет назад, но это не я была...Я хочу научиться сама справляться с упадками жизненного тонуса. Если кто-то мне скажет как, я буду благодарна!
к
Константин263
16:06, 10.10.2011
может персен? кто-то пил его? спать не хочется на фоне приема? а то я и так не могу проснуться весь день
16:07, 10.10.2011
персен эт мертвому припарка
да что рассказывать - сами попробуйте и поймете
да что рассказывать - сами попробуйте и поймете
к
Константин263
16:09, 10.10.2011
я не хочу пробовать...время идет, а я зверею с каждым днем)
к
Константин263
16:16, 10.10.2011
тенотен кто-нибудь пил? как?
почитал почитал..чего тут насоветовали..УЖАСССС.....химию...сплошную...снова лечат симптомы...Не правильно(видимо) живете..вот и проблемы такие...себе создаете.
к
Константин263
16:19, 10.10.2011
а как жить правильно, если все не в радость? наверное, чтобы жить правильно, нужно хотябы иметь желание что-то делать... А на счет химии-вижу. Я же сказала, мне что-то натуральное нужно.
к
кетцалькоатль
16:22, 10.10.2011
ко врачу!!ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ТУТ ДЕТИ СОБРАЛИСЬ И ВСЕ ПРЕДЛОГАЮТ ВСЕ А ВАМ НИ ТО НИ СЕ ВСЕ НЕ НРАВИТЬСЯ
к этому нужно достаточно серьезно отнеститись, как вы считаете люди без практики вам посоветуют хорошее средство???не проще ли к фармацевтам сходить(у них хоть мед,образование есть) это же не игрушки....
может уколы + травки будут давать положительную динамику может таблетки))Да и вообще почему именно медикаменты существует много различных способов - прослушивание и проговаривание афермаций, мантры включать в машине звуки природы дождя воды прибоя.....инструментал существует адаптивная йога.....тактика дыхания зачем лишний раз давиться таблетками существуют всякие методики например луизы хей итд.....
эту проблему нужно из глубины копать а не побочки запивать сиропами))
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2011 16:26]
к этому нужно достаточно серьезно отнеститись, как вы считаете люди без практики вам посоветуют хорошее средство???не проще ли к фармацевтам сходить(у них хоть мед,образование есть) это же не игрушки....
может уколы + травки будут давать положительную динамику может таблетки))Да и вообще почему именно медикаменты существует много различных способов - прослушивание и проговаривание афермаций, мантры включать в машине звуки природы дождя воды прибоя.....инструментал существует адаптивная йога.....тактика дыхания зачем лишний раз давиться таблетками существуют всякие методики например луизы хей итд.....
эту проблему нужно из глубины копать а не побочки запивать сиропами))
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2011 16:26]
к
Константин263
16:27, 10.10.2011
к какому врачу? скажите... а музыку успокаивающую мне не хватает терпения слушать, говорю же, нервы что-то расшаталис совсем.
к
Константин263
16:30, 10.10.2011
я тоже хочу уколы, витамины и травки. конечно же не химию....но какой врач мне их пропишет? в Сосновом боре не пропишут, в районной тем более.....
с
Соль&перец
16:33, 10.10.2011
успокоительное и поднимающее настроение средство
Ой ли... И чтобы плиту еще почистить.
ц
церера
16:34, 10.10.2011
А не причина ли в применениии ОК.? Пока будете принимать так и будет. Надо понаблюдать за собой Скорее всего это.
к
Константин263
16:37, 10.10.2011
да нет, я уже на них не грешу, состояние раньше началось, ОК всего неделю пью.
d
deagle power
16:39, 10.10.2011
marijuana вам в попошь ) растительное натуральное )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.