Больничный лист
к
Красата
13:29, 04.10.2011
подскажите, пожалуйста, сейчас как у нас полюса получают? и погу ли я пойти в обыкновенную поликлинику, если у меня нет прописки и получить больничный лист?
в
Вечно сонный
13:35, 04.10.2011
полюса получают у работодателя при официальном трудоустройстве. Получить больничный лист, при отсутствии местной прописки, возможно , но не факт что вам согласятся его продлевать бесплатно.
к
Красата
13:37, 04.10.2011
полюса получают у работодателя при официальном трудоустройстве
с этого года самостоятельное оформление....
но не факт что вам согласятся его продлевать бесплатно.
в смысле? я немного не поняла
в
Вечно сонный
13:39, 04.10.2011
в смысле? я немного не поняла
при отсутствии местной прописки могут отказать в дальнейшем лечении и продлении б/л по месту обращения. направят по месту прописки
к
Красата
13:44, 04.10.2011
при отсутствии местной прописки могут отказать в
дальнейшем лечении и продлении б/л по месту обращения. направят по месту прописки
дальнейшем лечении и продлении б/л по месту обращения. направят по месту прописки
хм....а в гос. клиниках есть услуга платного приема что ли....чтобы наверняка я знала стоит ли идти или проще пару дней дома отлежаться
сейчас читают
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
14:55, 04.10.2011
мдя...
полис вы можете сделать всегда.....
прописка не всегда играет роль.... если вы приезжий и снимаете жильё то просто всё делается. берете договор найма и идете к заведущей поликлинники по месту жительства и встаете тем на участок....
полисы делаются в страховых...
полис вы можете сделать всегда.....
прописка не всегда играет роль.... если вы приезжий и снимаете жильё то просто всё делается. берете договор найма и идете к заведущей поликлинники по месту жительства и встаете тем на участок....
полисы делаются в страховых...
l
Leo2
15:33, 04.10.2011
полюса получают у работодателя при официальном трудоустройстве. Получить больничный лист, при отсутствии местной прописки, возможно , но не факт что вам согласятся его продлевать бесплатно.
это с каких это пор прописка, полис и экспертиза нетрудоспособности связана?
что прям во владик, или москву отправять лечится?
полис сделать-работы на полчаса+дорога
вопрос с пропиской решается заввление и будите по месту фактического проживания получать мед помощь
в
Вечно сонный
15:36, 04.10.2011
вопрос с пропиской решается заввление и будите по месту фактического проживания получать мед помощь
если так сделать то да. без оного могут развернуть
l
Leo2
15:40, 04.10.2011
если так сделать то да. без оного могут развернуть
так то это делается одновременно.
думаете кто то заранее сразу ходит в полуклинику и пишет это заявление?
в
Вечно сонный
15:56, 04.10.2011
я говорю если без перезаписи из поликлиники по месту жительства.
l
Leo2
16:00, 04.10.2011
я говорю если без перезаписи из поликлиники по месту жительства.
во Владик за картой отправлять?-пока он едет-либо помрёт, либо выздоровеет
в
Вечно сонный
16:13, 04.10.2011
ну мы ж не про неотложку речь ведем. компенсировали пациента и с открытым б/л гоу ту владик
l
Leo2
16:19, 04.10.2011
ну мы ж не про неотложку речь ведем. компенсировали пациента и с открытым б/л гоу ту владик
O_o
в
Вечно сонный
16:21, 04.10.2011
O_o
доктор у вас с глазами проблема)))
l
Leo2
16:27, 04.10.2011
доктор у вас с глазами проблема)))
анизокория, мля
в
Вечно сонный
16:28, 04.10.2011
вам бы к окулисту по месту жительства
l
Leo2
16:31, 04.10.2011
вам бы к окулисту по месту жительства
меня и на работе посмотрят
в
Вечно сонный
16:34, 04.10.2011
меня и на работе посмотрят
пользуйтесь служебным положением?
наверное только ради этого как минимум стоит пойти в мед чтоб очереди не выстаивать, со словами "я сотрудник" проскользнуть в кабинет нужного доктора. )))
l
Leo2
16:39, 04.10.2011
пользуйтесь служебным положением?
взаимовыгодное сотрудничество,кашлююют все
в
Вечно сонный
16:44, 04.10.2011
взаимовыгодное сотрудничество,кашлююют все
это вы дальновидно смотрели при выборе специальности, хуже приходится патологоанатомам
l
Leo2
16:47, 04.10.2011
это вы дальновидно смотрели при выборе специальности
мне просто нравиться)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.