Больничный лист

Красата
13:29, 04.10.2011
подскажите, пожалуйста, сейчас как у нас полюса получают? и погу ли я пойти в обыкновенную поликлинику, если у меня нет прописки и получить больничный лист?
0
Вечно сонный
13:35, 04.10.2011
полюса получают у работодателя при официальном трудоустройстве. Получить больничный лист, при отсутствии местной прописки, возможно , но не факт что вам согласятся его продлевать бесплатно.
0 / 2
Красата
13:37, 04.10.2011
От пользователя Вечно сонный
полюса получают у работодателя при официальном трудоустройстве

с этого года самостоятельное оформление....
От пользователя Вечно сонный
но не факт что вам согласятся его продлевать бесплатно.

в смысле? я немного не поняла
0
Вечно сонный
13:39, 04.10.2011
От пользователя Красата & Relax
в смысле? я немного не поняла

при отсутствии местной прописки могут отказать в дальнейшем лечении и продлении б/л по месту обращения. направят по месту прописки
0
Красата
13:44, 04.10.2011
От пользователя Вечно сонный
при отсутствии местной прописки могут отказать в
дальнейшем лечении и продлении б/л по месту обращения. направят по месту прописки

хм....а в гос. клиниках есть услуга платного приема что ли....чтобы наверняка я знала стоит ли идти или проще пару дней дома отлежаться
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
14:55, 04.10.2011
мдя...
полис вы можете сделать всегда.....
прописка не всегда играет роль.... если вы приезжий и снимаете жильё то просто всё делается. берете договор найма и идете к заведущей поликлинники по месту жительства и встаете тем на участок....

полисы делаются в страховых...
0
Leo2
15:33, 04.10.2011
От пользователя Вечно сонный
полюса получают у работодателя при официальном трудоустройстве. Получить больничный лист, при отсутствии местной прописки, возможно , но не факт что вам согласятся его продлевать бесплатно.

это с каких это пор прописка, полис и экспертиза нетрудоспособности связана?
что прям во владик, или москву отправять лечится?
полис сделать-работы на полчаса+дорога
вопрос с пропиской решается заввление и будите по месту фактического проживания получать мед помощь
1 / 0
Вечно сонный
15:36, 04.10.2011
От пользователя Leo2
вопрос с пропиской решается заввление и будите по месту фактического проживания получать мед помощь

если так сделать то да. без оного могут развернуть
0
Leo2
15:40, 04.10.2011
От пользователя Вечно сонный
если так сделать то да. без оного могут развернуть

так то это делается одновременно.
думаете кто то заранее сразу ходит в полуклинику и пишет это заявление?
0
Вечно сонный
15:56, 04.10.2011
я говорю если без перезаписи из поликлиники по месту жительства.
0
Leo2
16:00, 04.10.2011
От пользователя Вечно сонный
я говорю если без перезаписи из поликлиники по месту жительства.

во Владик за картой отправлять?-пока он едет-либо помрёт, либо выздоровеет :-D
0
Вечно сонный
16:13, 04.10.2011
ну мы ж не про неотложку речь ведем. компенсировали пациента и с открытым б/л гоу ту владик
0
Leo2
16:19, 04.10.2011
От пользователя Вечно сонный
ну мы ж не про неотложку речь ведем. компенсировали пациента и с открытым б/л гоу ту владик

O_o
0
Вечно сонный
16:21, 04.10.2011
От пользователя Leo2
O_o


доктор у вас с глазами проблема)))
0
Leo2
16:27, 04.10.2011
От пользователя Вечно сонный
доктор у вас с глазами проблема)))

анизокория, мля :-D
0
Вечно сонный
16:28, 04.10.2011
:-D вам бы к окулисту по месту жительства
0
Leo2
16:31, 04.10.2011
От пользователя Вечно сонный
вам бы к окулисту по месту жительства

меня и на работе посмотрят :-D
0
Вечно сонный
16:34, 04.10.2011
От пользователя Leo2
меня и на работе посмотрят


пользуйтесь служебным положением?
наверное только ради этого как минимум стоит пойти в мед :beach: чтоб очереди не выстаивать, со словами "я сотрудник" проскользнуть в кабинет нужного доктора. )))
0
Leo2
16:39, 04.10.2011
От пользователя Вечно сонный
пользуйтесь служебным положением?

взаимовыгодное сотрудничество,кашлююют все ;-)
0
Вечно сонный
16:44, 04.10.2011
От пользователя Leo2
взаимовыгодное сотрудничество,кашлююют все

это вы дальновидно смотрели при выборе специальности, хуже приходится патологоанатомам
2 / 0
Leo2
16:47, 04.10.2011
От пользователя Вечно сонный
это вы дальновидно смотрели при выборе специальности

мне просто нравиться)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация