выбор больницы,,,,
к
Киеши
11:08, 30.09.2011
добрый день всем!!!после посещения(своей )поликлинники ?23 ужаснувшись от хамства и откровенного безразличия к больным,хочу поменять это (заведение)интересует мнение и опыт в других поликлинниках,,,,куда податся?
э
Этот аккаунт удален
11:12, 30.09.2011
За денежку если редко болеете в любую.
к
Киеши
11:19, 30.09.2011
за денежку такова найдут,,,,,,это комерсы(цель, задача-выжать по максимуму)
l
Leo2
11:31, 30.09.2011
везде одна фигня, разве, что 33 несколько выделяется
э
Этот аккаунт удален
11:43, 30.09.2011
за денежку такова найдут,,,,,,это комерсы
чушь не говорите
эт я вам как платный пациент со стажем скажу
m
malina17
11:47, 30.09.2011
не согласна!
l
Leo2
11:49, 30.09.2011
эт я вам как платный пациент со
стажем скажу
стажем скажу
и где вы платный пациент?
тема за темой про какие непонятные болячки и назначение антидепресантов помоему, так без явных показаний.
лечиться и обследоваться платно не всегда гарантия.
я вот например вообще не умею и не берусь платно что делать.
отблагодорят-их дело, нет-зарплата есть, на бенз периодически хватает.
э
Этот аккаунт удален
12:06, 30.09.2011
и где вы платный пациент?
вы думаете я по всякой ерунде буду тут тему создавать ?
зачем писать, если не знаете ? чеков хватает за несколько лет
лечиться и
обследоваться платно не всегда гарантия.
а я и не говорю, что гарантияавтор говорит про отношение
за деньги я не встречал плохого отношения НИ РАЗУ
бесплатно - ВРЕМЕНАМИ бывало
n
norma2805@e1.ru
12:17, 30.09.2011
везде одна фигня
Позвольте не согласиться. Я уже тыщу раз здесь писала, что в 40-й на Посадской придраться не к чему. А что касается 23 - это да, я до 2002 года там обслуживалась, это не поликлиника. Это АД.
к
Киеши
12:17, 30.09.2011
В 33Ю ЗАВТРА ЕДУ,,,,,,ЕЩЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
l
Lokki-
12:21, 30.09.2011
я вот например вообще не умею и не берусь платно что делать.
Последний честный гаишник
l
Leo2
12:21, 30.09.2011
Позвольте не согласиться. Я уже тыщу раз здесь писала, что в 40-й на Посадской
придраться не к чему.
придраться не к чему.
стены норм, отношение-как повезёт, качество-как везде
l
Leo2
12:23, 30.09.2011
Последний честный гаишник
ты б знала, как менявсё это за послений год задолбало.
в гаи не возьмут-не служил
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2011 12:26]
n
norma2805@e1.ru
13:13, 30.09.2011
В 33Ю ЗАВТРА ЕДУ
езжайте, тока девочка (за соседним столом сидит, она в 33 ходит по м/ж) что в 33 очень следят за отношением в больным
l
Lokki-
19:00, 30.09.2011
ты б знала, как менявсё это за послений год задолбало
что именно? собственный альтруизм? или работа врачом в принципе?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.