выбор больницы,,,,

Киеши
11:08, 30.09.2011
добрый день всем!!!после посещения(своей )поликлинники ?23 ужаснувшись от хамства и откровенного безразличия к больным,хочу поменять это (заведение)интересует мнение и опыт в других поликлинниках,,,,куда податся?
0
Этот аккаунт удален
11:12, 30.09.2011
За денежку если редко болеете в любую.
1 / 0
Киеши
11:19, 30.09.2011
за денежку такова найдут,,,,,,это комерсы(цель, задача-выжать по максимуму)
2 / 0
Leo2
11:31, 30.09.2011
везде одна фигня, разве, что 33 несколько выделяется
0
Этот аккаунт удален
11:43, 30.09.2011
От пользователя Киеши
за денежку такова найдут,,,,,,это комерсы

чушь не говорите
эт я вам как платный пациент со стажем скажу :-D
1 / 1
malina17
11:47, 30.09.2011
От пользователя Киеши

не согласна!
1 / 1
Leo2
11:49, 30.09.2011
От пользователя iceben
эт я вам как платный пациент со
стажем скажу

и где вы платный пациент?
тема за темой про какие непонятные болячки и назначение антидепресантов помоему, так без явных показаний.

лечиться и обследоваться платно не всегда гарантия.
я вот например вообще не умею и не берусь платно что делать.
отблагодорят-их дело, нет-зарплата есть, на бенз периодически хватает.
5 / 1
Этот аккаунт удален
12:06, 30.09.2011
От пользователя Leo2
и где вы платный пациент?

вы думаете я по всякой ерунде буду тут тему создавать ? :-D
зачем писать, если не знаете ? чеков хватает за несколько лет

От пользователя Leo2
лечиться и обследоваться платно не всегда гарантия.
а я и не говорю, что гарантия
автор говорит про отношение
за деньги я не встречал плохого отношения НИ РАЗУ
бесплатно - ВРЕМЕНАМИ бывало
0
norma2805@e1.ru
12:17, 30.09.2011
От пользователя Leo2
везде одна фигня

Позвольте не согласиться. Я уже тыщу раз здесь писала, что в 40-й на Посадской придраться не к чему. А что касается 23 - это да, я до 2002 года там обслуживалась, это не поликлиника. Это АД. :manyak:
1 / 0
Киеши
12:17, 30.09.2011
В 33Ю ЗАВТРА ЕДУ,,,,,,ЕЩЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
0
Lokki-
12:21, 30.09.2011
От пользователя Leo2
я вот например вообще не умею и не берусь платно что делать.

Последний честный гаишник :-D
4 / 1
Leo2
12:21, 30.09.2011
От пользователя norma2805 /забанена в кулинарии/
Позвольте не согласиться. Я уже тыщу раз здесь писала, что в 40-й на Посадской
придраться не к чему.

стены норм, отношение-как повезёт, качество-как везде :-D
0
Leo2
12:23, 30.09.2011
От пользователя Lokki-
Последний честный гаишник

:lol:
ты б знала, как менявсё это за послений год задолбало.
в гаи не возьмут-не служил

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2011 12:26]
0
norma2805@e1.ru
13:13, 30.09.2011
От пользователя Киеши
В 33Ю ЗАВТРА ЕДУ

езжайте, тока девочка (за соседним столом сидит, она в 33 ходит по м/ж) что в 33 очень следят за отношением в больным
0
Lokki-
19:00, 30.09.2011
От пользователя Leo2
ты б знала, как менявсё это за послений год задолбало

что именно? собственный альтруизм? или работа врачом в принципе?))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация