Ладони
с
22:04, 06.04.2005
Обнаружил, что в последнее время часто потеют ладони. Кто - то из знакомых говорит, что это нервы,
кто - то, что печень.
До врача всё руки ни как не доходят, точнее ноги.
Кто что знает подскажите, пожалуйста.
кто - то, что печень.
До врача всё руки ни как не доходят, точнее ноги.
Кто что знает подскажите, пожалуйста.
s
Sega_
01:19, 07.04.2005
Надо заставить свои ноги сходить в больничку.
Может действительно что - то серьёзное.
Может действительно что - то серьёзное.
01:34, 07.04.2005
У меня тоже потеют. И спина ещё, бывает. И лоб под шапкой. Раздеваться пора просто :-)
А вот если потеют даже в помещении и вообще как бы "всегда"... Если потеют не только ладони - наверное, нервы или гормоны :-)
А вот если потеют даже в помещении и вообще как бы "всегда"... Если потеют не только ладони - наверное, нервы или гормоны :-)
г
11:37, 07.04.2005
Рецепт:
2 лимона прокрутить ч/з мясорубку, 1 ч.л. соли добавить и перемешать. Смесь понемножку накладывать на ладони 1-2 раза в день. Через 10-15 дней забудете навсегда об этой проблеме.
2 лимона прокрутить ч/з мясорубку, 1 ч.л. соли добавить и перемешать. Смесь понемножку накладывать на ладони 1-2 раза в день. Через 10-15 дней забудете навсегда об этой проблеме.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.