Сильно ударила руку и не знаю....

12:31, 06.04.2005
....вроде не болит постоянно, но и разгибать болезненно....на перелом явно не похоже, что тогда?
0
Attalea princeps
19:35, 06.04.2005
От пользователя Тина
на перелом явно не похоже, что тогда?

а лучше всё-таки сделать снимок, бывают трещины или разрывы к.л. связок. Было как-то и без перелома -- гипс на руку.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация