Сильно ударила руку и не знаю....
т
12:31, 06.04.2005
....вроде не болит постоянно, но и разгибать болезненно....на перелом явно не похоже, что тогда?
a
Attalea princeps
19:35, 06.04.2005
на перелом явно не похоже, что тогда?
а лучше всё-таки сделать снимок, бывают трещины или разрывы к.л. связок. Было как-то и без перелома -- гипс на руку.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.