Щелкает сустав на лодыжке
б
Бездельниц@
09:15, 05.08.2011
здравствуйте. у меня щелкает сустав на лодыжке, больно становится потом , повернуть ногу не могу ни в какую сторону треск стоит караул какой. . что делать, куда податься?
c
Ctrl ส็็$...
12:11, 05.08.2011
а может мелодию нащелкать?
13:24, 05.08.2011
здравствуйте. у меня щелкает сустав на лодыжке, больно становится потом , повернуть ногу не могу ни в какую сторону треск стоит караул какой. . что делать, куда податься?
У вас это само вдруг началось или усиленную физ загрузку дали? И давно?
Если первое, сходите к хирургу-ортопеду.
Если второе, разгрузить ногу на недельку по максимуму, спорт весь отменить, можно бандаж попробовать одеть, если за неделю не пройдет то сходите к хирургу-ортопеду.
Это так, досужие домыслы, на самом деле кроме очного врача вам никто не скажет в чем проблема.
э
Этот аккаунт удален
14:33, 05.08.2011
У меня все щелкают после сильной нагрузки. Уже как года два. Жить не мешает. И плечевые, и коленные, и тазобедренные.
Страшно правда а вдруг в артроз выльется ? Или щелчки это не причина артроза ?
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2011 18:09]
Страшно правда а вдруг в артроз выльется ? Или щелчки это не причина артроза ?
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2011 18:09]
б
Бездельниц@
13:43, 07.08.2011
у меня само началось. я так думаю что из-за каблуков высоких. сейчас на каблуках не хжу, но все равно сильно щелкает сустав.
так вот и боюсь, что выльется. Раньше же такого не было. у меня пару месяцев назад началось.
именно к ортопеду? не к ревматологу?
Страшно правда а вдруг в артроз выльется ?
так вот и боюсь, что выльется. Раньше же такого не было. у меня пару месяцев назад началось.
именно к ортопеду? не к ревматологу?
э
Этот аккаунт удален
15:27, 07.08.2011
Сходите к ревматологу. На мои щелчки ревматолог не обратила внимания, сказала сделать рентген тазобедренных, я сделал - написали все ок. Вот и все. Так и живу. Но у меня щелкают не просто так. А если как нить ногу завернуть там посильнее или ещё что. В общем, при не совсем естественных движениях.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.