Молочница-снова и снова

11:44, 04.04.2005
Молочница с переменным успехом отступает и возвращается. Гинекологи упрямо назначают одно и то же дореволюционное лечение. Помогите реальным советом.
0
Ocik_M
16:21, 04.04.2005
сейчас полно всяких таблето Дюфлюкан, да и других полно цена примерно 350-400 рублей за 1 таблетку, ее и нужно-то всего одну
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:23, 04.04.2005
От пользователя Ocik_M
ее и нужно-то всего одну
Вот после таких рассуждений и идут рецидивы. Ну не лечит Дифлюкан молочницу одной таблеткой! НЕ бывает так!
0
Ocik_M
17:35, 04.04.2005
ну не знаю мне вылечили
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:44, 04.04.2005
От пользователя Ocik_M
ну не знаю мне вылечили
Давно?
0
10:45, 05.04.2005
Мне тоже вылечили именно 1 таблеткой дифлюкана 4 года назад. Рецедивов, к счастью, пока не было, а до этого каждый прием антибиотиков ее вызывал.
0
От пользователя Sana
а до этого каждый прием антибиотиков ее вызывал

а сейчас каждый прием антибиотиков не вызывает молочницу??? или вы просто прекратили пить антибиотики и молочницы нет поэтому? :-)
0
12:51, 05.04.2005
Принимала антибиотики за прошедшие 4 года, конечно, не без этого. Все было нормально, молочница пока не возвращалась.
0
EvAngeLilly
01:52, 08.04.2005
иммунограмму попробуйте сделать и гормональный статус проверить не мешало бы
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация