Челюстно-лицевая хирургия.
s
Sirinx77
21:26, 03.06.2011
Подскажите, пожалуйста, как попасть на консультацию к Петренко В.А. (зав отделением ЧЛХ в ГБ № 23) - у него определнные часы приема или можно просто подъехать в больницу и найти его самостоятельно. Пососветуйте еще хороших специалистов в этой области. заранее спасибо за ответ.
a
asdfhghlckfjgscmpr
21:30, 03.06.2011
uralon.com/quest.html так, вроде.
c
Crasher
21:47, 03.06.2011
в 41 попробуйте обратиться
a
AvriK
01:12, 04.06.2011
не понял,к чему про онкологию писать начали О_о
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2011 01:13]
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2011 01:13]
сейчас читают
a
asdfhghlckfjgscmpr
01:44, 04.06.2011
просто лучший хирург в регионе.
А чего не устраивает?
s
sasha_kir
20:28, 04.06.2011
Петренко давно уже никого сам не оперирует. Относительно с недавнего времени отделением не заведует. Опишите вкратце проблему, тогда и порекомендуем специалиста.
a
AvriK
20:32, 04.06.2011
просто лучший хирург в регионе.
А чего не устраивает?
А чего не устраивает?
Раз начали,напишите еще про других самых лучших специалистов.Чего одной онкологией ограничиваться-то
Опишите вкратце проблему, тогда и порекомендуем специалиста.
+1
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2011 21:18]
s
Sirinx77
10:39, 05.06.2011
перелом угла нижней челюсти, нужен остеосинтез
s
sasha_kir
15:01, 05.06.2011
в 23 б-це все дядьки равноценно владеют методикой. Только нужно будет купить пластину (16 килорублей)
в областную с городской пропиской не возьмут
дорожная больница на байдукова - платно, прайс ищите на сайте.
госпиталь ветеранов войн - но тоже нужно купить пластину, цен не знаю.
з.ы. а надо вообще оперироватся? шины не вариант?
в областную с городской пропиской не возьмут
дорожная больница на байдукова - платно, прайс ищите на сайте.
госпиталь ветеранов войн - но тоже нужно купить пластину, цен не знаю.
з.ы. а надо вообще оперироватся? шины не вариант?
s
Sirinx77
22:30, 05.06.2011
В шинах уже отходила 5 недель - толку ноль
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.