Челюстно-лицевая хирургия.

Sirinx77
21:26, 03.06.2011
Подскажите, пожалуйста, как попасть на консультацию к Петренко В.А. (зав отделением ЧЛХ в ГБ № 23) - у него определнные часы приема или можно просто подъехать в больницу и найти его самостоятельно. Пососветуйте еще хороших специалистов в этой области. заранее спасибо за ответ.
1 / 1
asdfhghlckfjgscmpr
21:30, 03.06.2011
uralon.com/quest.html так, вроде.
0 / 1
Crasher
21:47, 03.06.2011
в 41 попробуйте обратиться
1 / 0
AvriK
01:12, 04.06.2011
не понял,к чему про онкологию писать начали О_о

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2011 01:13]
0
miracle36
01:30, 04.06.2011
0
asdfhghlckfjgscmpr
01:44, 04.06.2011
От пользователя AvriK

просто лучший хирург в регионе.
А чего не устраивает?
1 / 1
sasha_kir
20:28, 04.06.2011
Петренко давно уже никого сам не оперирует. Относительно с недавнего времени отделением не заведует. Опишите вкратце проблему, тогда и порекомендуем специалиста.
2 / 0
AvriK
20:32, 04.06.2011
От пользователя bugengagen
просто лучший хирург в регионе.
А чего не устраивает?

Раз начали,напишите еще про других самых лучших специалистов.Чего одной онкологией ограничиваться-то :-D

От пользователя sasha_kir

Опишите вкратце проблему, тогда и порекомендуем специалиста.

+1

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2011 21:18]
0
Sirinx77
10:39, 05.06.2011
перелом угла нижней челюсти, нужен остеосинтез
0
sasha_kir
15:01, 05.06.2011
в 23 б-це все дядьки равноценно владеют методикой. Только нужно будет купить пластину (16 килорублей)
в областную с городской пропиской не возьмут
дорожная больница на байдукова - платно, прайс ищите на сайте.
госпиталь ветеранов войн - но тоже нужно купить пластину, цен не знаю.

з.ы. а надо вообще оперироватся? шины не вариант?
0
Sirinx77
22:30, 05.06.2011
В шинах уже отходила 5 недель - толку ноль
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация