Нужен врач сомнолог. Посоветуйте где.

_absolutely happy_
11:31, 01.06.2011
Записывались в угмк-здоровье. Позвонили, сказали, что врач на больничном еще месяц.
А уже хочется посетить такого врача.
В каких еще клиниках принимают такие врачи?
0
norma2805@e1.ru
11:44, 01.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.06.2011 17:03]
0 / 7
EvAngeLilly
12:16, 01.06.2011
От пользователя norma2805
стоматологии

не сомнолог.
0
lyalechka [все в наших руках]
14:05, 01.06.2011
В центре "Бонум" на Хохрякова 73 был точно. Центр детский, но может и взрослых принимают. Вот их телефон 257-21-00, звоните узнавайте.
0
CampariOrange
18:24, 01.06.2011
добрый день

Есть сомнолог при УрГМА..т.е. мед.академии:-) из Бонума он ушел давно.
же читает все повышения квалификации "начинающим сомнологам"-)

лаборатория расположена прямо в одном из корпусов академии.
если еще есть необходимость - могу данные в личку скинуть.
0
imago12
18:55, 01.06.2011
хорошие врачи сомнологи в центре мозга на Ясной(напротив областной больницы).у них и лаборатория сомналогическая. обычно туда отправляют для более серьезного обследования. года 3 назад полное обследование у сомнолога стоило ок.4 тыс.
0
_absolutely happy_
09:02, 02.06.2011
От пользователя CampariOrange
если еще есть необходимость - могу данные в личку скинуть.


Будьте добры


От пользователя Фармер
в центре мозга на Ясной


спасибо
0
_absolutely happy_
09:51, 02.06.2011
записала в институт мозга, спасибо!

как происходит обследование?
0
SУuS
14:17, 02.06.2011
От пользователя _absolutely happy_
как происходит обследование?

Цепляют кучу датчиков и на кровать - спать. Пишется еще на видеокамеру и звук.
PS В "Институте мозга" можно еще эректильную функцию во время сна проверить (мужикам) :-)
0
imago12
11:45, 03.06.2011
можно узнать стоимость обследования на сегодняшний день?
0
norma2805@e1.ru
19:47, 03.06.2011
От пользователя Lady Evangeline™©® forever
не сомнолог.

:-D
это я ТАК прочитала - стоматолог :-D
а кто есть сомнолог - даже и не знаю :-)
извините, что встряла :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация